Рустам Багаев

За сколько можно улететь с СПб в Турцию по горящим путевкам (проживание, перелет, питание) ? Если можно напишите Турфирму

Заранее спасибо!

Ир
Ирина

Смотря когда и в какой отель. Можно улететь за 20 тыс, а можно за 200 тыс. руб.

Сергей Половицких

посмотрите цены на сайтах туроператоров. тут важны дата вылета, кол-во человек, кол-во дней.... pegast.ru tez-tour.com