Умар Мулла Киличов

Можно ли купить летом горящую путевку в Турцию и на сколько это будет дешевле ?

Митяй Струнец

В среднем на 20%.Т. к. я являюсь независимым консультантом по туризму, все подробности мы можем обсудить в ЛС

Юля Лойе

Купить можно. Это может и на 5% дешевле чем сейчас и на 30% и более. Но в хорошие отели горящих туров можно не ждать.

Елена Мосина

Я, как постоянный турист в Турцию, точно знаю--горящих туров не будет и не было летом.

Александр Андрусенко

можно. покупайте. с горящими одна проблема - поедете туда, куда будет тур, а не туда, куда хочется. до 30% может быть разница, хотя не факт.

Евгений

Горящие туры по тому так и называются, что невозможно предсказать ни время их появления, ни куда этот тур будет, ни сколько он будет стоить. В подавляющем большинстве случаев появляются они за неделю, а то и за сутки до отъезда. Причём, чем больше желающих поехать на отдых в данное время года, тем меньше вероятность того, что сможете поймать горящий тур. При этом сколь-нибудь приличные отели никогда не "горят", их раскупают за несколько месяцев до того.

Катерина Клеймёнова

Одному Богу известно, когда и по какой стоимости будут горящие туры и будут ли они вообще. Не путайте понятие "горящее", которые появляются за 2-3 дня до вылета и без выбора нормального отеля с "ранним бронированием", которое, между прочем, гораздо выгоднее, чем горящее и Вы выбираете не из остатков с тараканами и плохой едой, а среди приличных отелей. Имейте ввиду, что в августе горящих не бывает вообще. На август выкупают уже сейчас.

Юлия

Горящие туры бывают на шесть, три дня )))И то вылеты из Москвы. А так ...чтоб подешевле взять тур в нормальный отель это по раннему бронированию)) А оно уже скоро заканчивается. Так что останется потом всякая кака .Да и то не по низкой цене. Езжу в Турцию каждый год и цены мониторю, чтоб знать самой что, когда и почём))