Макс Цорионов

Подскажите за сколько дней я могу купить 2 горящие путевки?

Подруга сказала что не позже чем ЗА 2 НЕДЕЛИ! но зарплата у меня за 5 дней до отпуска ((( то бишь на всё про всё 5 дней
Взаймы никто не дает все ЖАДНЫЕ

Иван

Смотря в какую страну, в какой отель. Бывает что и за один день.

Г.
Герой .

хоть в день отъезда, если есть билеты

Серёга Терехов

Мои родители покупали тур в пятницу днем, а улетали в субботу.
Моя сестра покупала тур вечером во вторник, и в среду уже в 5 утра вылетала из Москвы.
Если в безвизовую страну, то можно купить тур за 24 часа до вылета. Если тур в визовую страну и у вас нет визы (например, шенген) , то там действительно срок -- 2 недели, т. к. раньше вам просто не успеют оформить визу через агентство.

Сергей Романов

горящие путевки на то они и горящие, если страна безвизовая-то их продают чуть ли не до самого отлета. если хотите узнать профессиональный ответ-на сайте туры. ру (англ буквами) можно написать оператору и вам ответят он-лайн. удачного отдыха

Оля Алиева

В mgp.ru можно за2-3-4 дня купить горящие путевки.

Надя R

да хоть за несколько часов до вылета)