Лидия Никольская

Помогите! Посоветуйте хороший тур во Францию и их цены.

Мария Яковлева

Возьмите Южный Прованс - посетите Ниццу, Канны и т. д. + рядом Монако. Великолепная поездка!
Париж лучше брать отдельно, минимум неделю.
Цены у всех разные, зависит от наполнения тура и ваших предпочтений.

Екатерина Сазонова

Во Францию надо ехать только самостоятельно, зачем Вам тур? Чтобы бегать за гидом в толпе русских пенсионеров и не увидеть Францию? И без иллюзий что такую огромную и интересную страну можно осмотреть за 1 раз, берите либо Париж+пригороды, либо Юг - Ницца, Канны, Марсель и тд. , либо атлантическое побережье, но не мешайте все в одну поездку.

Мария

откуда и куда конкретно во Франции