Андрей Бычков

посоветуйте хорошую и приемлимую тур фирму

Элмира Нурбай Кызы

Любая турфирма (турагенство) продает туры по ценам туроператоров.
Вы можете сами посмотреть цены на сайтах ведущих туроператоров (Тезтур, Корал Трэвэл, Пегас) , сами сравнить цены и тогда уже выбирать турагентство в вашем городе.

Екатерина Абрамова

моя турфирма не устроит ?

Зайцева Анастасия

В нашем городе знаю, приезжайте. )

Марина Волкова(Лапенкова)

Здравствуйте, я специалист по туризму и работаю с крупнейшими туроператорами России (пегас, санмар, корал тревел, анекс тур, библио глобус, зевс тревел, туи, инарт тур, иина турс и другие) Могу предложить вам свою помощь в подборе тура-будучи независимым турагентом я смогу сравнить цены и туры разных туроператоров, а вам не придется бегать по офисам и сравнивать цены самим, предоставлю любую информацию по курорту и туру, помогу забронировать, проконсультирую по любому вопросу. Мои услуги оплачиваются туроператорами, для вас они совершенно бесплатны! Если заинтересует-пишите!

Галина Маслова

Вип гео. ру посмотрите здесь и потом, когда приедете сможете поучаствовать в конкурсе рассказов, который проводит этот сайт и расскажете о своем путешествии, выиграете приз и снова поедете 🙂