Сергей Мирович

Давайте проанализируем -- Два часа назад на Олимпиаде Евгений Плющенко умышленно сошел с дистанции или действительно травмы сказались? Так он ушёл травмированным героем, а мог проиграть японцу.

Ответы
Тамара Татарова

Я не доктор,чтобы оценить его состояние здоровья,думаю,что не стоило выходить на лед с такими травмами,это амбиции его жены.На ее месте я пожалела бы Евгения,ведь в будующем ему грозит инвалидность,будет ли тогда она с ним?

Гульжан Мухадиева

главное не в том, что он ушел (вовремя-невовремя - это совсем неважно). Главное, что он вышел и все с теплотой встречали его. Что ни говорите - он замечательный фигурист, просто не все получилось так, как он планировал.

Галина Бурлакова

старик -это олимпиада не его.амбиции взяли верх.самолюбование самим собой,надо было пробовать молодёжь и в биатлоне всех выгнать и набрать молодёжь

Татьяна Филипчик

у него РЕАЛЬНО болела спина. я это сразу увидела. у меня межпозвоночная грыжа и я знаю характерные движения при этой боли. ЭТО НЕ СИМУЛЯЦИЯ!!!!!

Марина Полякова

Это его решение, ему виднее.Как он вообще мог прыгать с таким позвоночником, это - риск огромный. Легко рассуждать о чужом здоровье!

Ljudmila Borman

имеет право Столько, сколько он потрудился за свою жизнь и каких достиг успехов достойно уважения, а не осуждения

Денис Денисыч

Мог бы уступить в отборочном туре иному конкурсанту для участия в олимпиаде и все бы выиграли от его героизма

Сергей Мирович

Тогда да.

Сергей К

Просто предал команду. Просто подставил. Вместо него могли бы выступать ребята не хуже...Так и хочется матом....

Украиночка Ken

что обсуждать , он действительно , болен. с такой травмой , не каждый смог бы . так держаться. он молодец.

Язва Вреднюкова

ох...так меня расстроил...лучше бы молодежь выступила...пусть бы проиграли, но было бы не так обидно...

Наталья Меньшенина

Аналитиков в нашей стране всегда ценили. Не сам он догадался. Посоветовал кто-то (из ФСБ)... 😉

Алексей Веселков

вставь себе два долта в позвоночник приэтом между позвонками пластину и сходи покататтся

Сергей Мирович

А я вопрос задал, если успели заметить.

Алексей Веселков

ответ думаю равнозначен

Jin Green

Серег.....дойди хотя бы до российского первенства,а потом суди.Или спроси у него лично.

Сергей Мирович

Я не осуждаю, ни в коем случае! Лично, он уже высказался, а для аналитики не обязательно становиться спортсменом.

Jin Green

У меня намного больше эмоций вызывает факт,что матч Россия сша судил америкос,да и канадцев в финале судили канадцы и америкосы.....

Сергей Мирович

Здесь нечего анализировать. Судья ган-он, все понятно. А в случае с Женей... вот не могу принять на слепую веру и все.

Jin Green

Я предпочитаю не думать плохого про него,мне так комфортнее.

Сергей Мирович

Завидую ))

Jin Green

А у меня и без того хватает жизни за кого переживать)))

Сергей Мирович

Удачи! ))

Владимир Соколов

Он же после сложной операции. Вы видели лицо его жены? Думаю он действительно не смог

Серж Сенин

он не такой дурак, сделать осмысленно, не рассчитал силы, славы маловато показалось

Гордая

А ты что стоишь ?! Беги . замени скорее ! Не дадим честь страны уронить в грязь !!! 😄

Irina Fay

Вообще, Плющенко, лучше было не совать свой нос в Сочи, зная про свои болячки,,,

Dilayda ******

Он лучше японца ,просто гвоздик в позвоночнике не выдержал,сломался.......

Андрей Науменко

Что изменится от этого "анализа"? Плющенко вернётся на лёд и выиграет?

Nookie Ns

Он на голову травмированный по моему!!!!!Подставил страну!!!!Мое мнение