Em
Eminoff

Как вызвать выброс эндорфина в организме???

Ответы
Ню
Нюшенька

сильное напряжение, потом расслабление. к примеру: одень ботинки на 2 размера меньше и ходи, пока не вмочь. Снял и тебе кайф бесплатный. Или 3 литра воды зараз выпей и до упора. Еще кайф. столько эндорфина! гарантирую 100%

Александр Круговых

Гормон счастья что ли?) мне например бег помогал)).. Километре на шестом))) мерзкая начальница была когда то и приметил что бег помогает... Ну как вариант)))другой вариант всем известен)))))))

Anna Sharlotta Branwell

дошло?

Александр Круговых

Прикалываешься?))))

Anna Sharlotta Branwell

да а что не видно? 😛 😛 😛

Александр Круговых

Видно видно 🌹

Elena Roschina

каждому человеку разные вещи приносят радость. Кому-то и мороженого достаточно.... А кому-то предложение руки и сердца подавай 🙂

Наталья Сазонова

Существует масса возможностей вызвать выработку эндорфина. Наиболее простым способом можно назвать употребление перца чили

Somik

... учитывая странность вопроса и особенности места задавания... присоединюсь к гороховой теме )))) пусть вам будет весело )))

Em
Eminoff

)))

ОК
Ольга Куксина

как это пошло не звучит, но займись интимными отношениями и выброс эндарфина тебе обеспечен

ОК
Ольга Куксина

есть определённые продукты, слушать музыку, заниматься спортом, и др. источники радости

Em
Eminoff

А так что бы быстро?

ОК
Ольга Куксина

любое из этого может быстро оказать эффект, главное как к этому относится, думаю при спорте медленно не будет

Em
Eminoff

Можно я вас в друзья добавлю пожалуйста?

ОК
Ольга Куксина

ну добавляйте

Лариса Колосова

Говорят, можно начать бегать.Спортсмены получают этот гормон во времябега.

*~* Натали *~*

Драва по кали)))Как в кино Черентано ,рубил и все нормально у него!)))

Зоя Шефер

ПРОКАТИТСЯ НОЧЬЮ НА СПОРТИВНОЙ МАШИНЕ СО СКОРОСТЬЮ 180КМ\ЧАС

Al
Alexandr

адреналин это будет ...

Анжела Свиридова

Взять две таблетки, одна с ядом, и не глядя одну проглотить.

Назар

Гормон счастья)) Эндорфин, он как следствие, а не причина.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Влюбитесь)

Айнур Мамиева

Банан вырабатывает гормоны счастья, ешьте и радуитесь!

Назар

А вот почему Чунга-чанга.... наше счастье постоянно, жуй кокосы - ешь бананы 🙂

Айнур Мамиева

Вот вот...

Ла
Лала

ешьте шоколад

Элла Эдуардовна

потерять сумку(кошелек,ключи,мобилку,документы,деньги)

Арман Амержанов

адреналин заставь, после антидот эндорфин выделится.

Лариса Бочкарёва

Сделать пару физических упражнений, типа отжиманий

Тэ
Тэдди

упасть, подскользнувшись

Анастасия Моторина

Говорят шоколад вызывает выброс "гормона счастья"

Светлана Ершова

Новые впечатления, ощущение гармонии и счастья.

Татьяна Тесля

Может попросить кого то стать жертвой на часок

Em
Eminoff

))

Плоскоходулисей Драпомордищ

Побольше гороха и выброс будет обеспечен.

Em
Eminoff

Так взлететь можно)))

Плоскоходулисей Драпомордищ

Кто чашку гороха утром сьедает,о том весь день на работе добрым словом вспоминают.

Em
Eminoff

Да))

Антон Владеющего Миром

Выполнить определённую цель в жизни.

Сергей Андреев

Попросить, чтобы в Вас кинули чем-то.