Ангелина Величутина

?Как предсталяете себе Жириновского в роли президента России

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я бы рискнул, вдруг, наконец-то, кто-то взялся бы за этот бардак, который распустили! Хотя и эксцентричная личность, но слова его и мысли мне симпатизируют в чём-то.

Людмила Ефремова

Нормально - ведь 3 диплома МГУ , доктор наук, ну а его взрывной характер- это еще и бренд. Навряд ли в Думе наберется пару десятков с такой эрудицией и практикой

Евгений Кондрашов

Очень умный и грамотный,но к власти его нельзя допускать, а ксоветам прислушиваться нужно,хотя совет это самая мелкая монета находящаяся в обращении.

Aka Diesel

Никак. Нет привычки всякое представлять..Я даже существующего украинского президента в его нынешней роли представить не могу, уж очень дико..

А.
Андрей ...

Он обязательно искоринит все проблемы государства. Вот кто кто, а Жириновскии точно покажет всем проблемам!

Евгений Распопов

Упаси бог! Пусси Райт оскорбили православных?! Жириновский неоднократно оскорбил коммунистов!

Вячеслав Таранов

это был бы отличный президент.он бы навёл порядок.а то говорят одно,а делают всё по другому.

Дима Бавыкин

да всеравно кто там будет сидеть уже давно понятно рулит кто то вообще другой или другие))))

Нина Руденко

за его партию голосовала не раз, но ВВ - не президент и никогда им не будет

Снежуля И Чукча

даже страшно представить.. кричащий,дерущийся, с выпученными глазами...

Mademoiselle Hyde

Ни как он очень открытый т горячий,подчас сумасбродный.Его задавят.

Альбина Данилова

Оно ему надо? К тому же он - уходящая натура. Сам не дурак - понимает.

Stas Fox

Да никогда он на это не пойдет!! Он умный! И ему это не нужно!!!)))

Alexandr Kramarenko

Нормально,веселее станет слушать выступления президента

Alexandr Kramarenko

Да,либо дальнейшее закабаление населения,либо революция с большой кровью и новый правитель,еще более лояльный к интересам мировой элиты,так как Путин не во всем их устраивает

Светлана Савельева

о ладно нужно закрывать эту тему, но Вы правы

Alexandr Kramarenko

интересно,собирают ли по соцсетям информацию для досье?

Alexandr Kramarenko

одно хорошо,мне терять нечего и страха нет

Сергей Титков

никак не представляю, а вот в роли коверное в цирке...легко

Светлана Рома-Мурашкина

Тогда Россия автоматически присоединяется к Израилю...)))

Галина Елисеева

ой да не дай бог его в президенты, станщина повторится

Зинаида Полевая

не представляю и очень надеюсь,что фигляр им не будет

Ольга Седых

Лучше не надо, а то говорят, что мысль материальна.

Vanya Chaban

Не уверен все ли правильно он сделал но сделал-бы.