Маргарита Шульженко

Как Вы думаете- кто бы мог сказать такие слова: "Я доживу, А Вы- попробуйте! И хорошего Вам настроения! ( по поводу поднятия пенсионного возраста)

Ответы
Валерий Гусев

Если исходить из объяснений официальных лиц РФ- повышение возраста на пенсию несет благо. Тогда увеличится стаж а значит и размер самой пенсии.

Маргарита Шульженко

ини как всегда обманут

Валерий Гусев

Так достаточно просмотретьданные Рос Стат Управления- где обозначены объемы сокращения( закрытия) предприятий по стране.Значит рабочие переходят в сферу торговли. Но и это тупиковая стадия.А в итоге самый обычный финансовый крах в стране. А значит и до пенсий не доживут.А это и есть экономия в стране. С падением производства в стране появляется много лишних людей.

Маргарита Шульженко

а это сказал как всегда остроумный Медведев

Валерий Гусев

Я живу в другой стране.И эти события описал с экономической стороны

Андрей Калинин

любой который дожил до пенсии

Маргарита Шульженко

Медведев- он еше не дожил, но сказал

Андрей Калинин

Молодец,приятно когда человек уверен в себе.

Маргарита Шульженко

при такой то должности и деньгах такую глупость можно сморозить

Андрей Калинин

Можно подумать что вы говорите только умные вещи, не имея такой должности и деньгах

Валерий Ратников 🇨🇳

любой кремлёвец

Маргарита Шульженко

а по интонации не догадаетесь, он у нас один такой

Одинокая Сволочь

все при власти...

Маргарита Шульженко

Он один такой

Юра Пойколайнен

Медведев.

Маргарита Шульженко

хоть один догадался, молодец