Бизсовисный Катяра

Вдруг из Маминой из спальни кривоногий и хромой....блин....таку фигню увидеть-обосраться можно.....как детишки это-ВЫДЕРЖИВАЮТ????)))))))))))

Ответы
Ирина

да отстаньте уже.никто давно не помнит что такие умывальники были когда то

Бизсовисный Катяра

воооооооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!! -охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Гончарова

Нашим детишкам после покемонов и фиксиков уже ничего не страшно

Оксана 🐉

и почему вдруг и маминой спальни он вышел?? вот вопрос вопросов

Парапампам

И почему он вышел из спальни, интересненько, а не из ванной?😉

Парапампам

У нас в поселке в самогон димедрол добрые хозяюшки добавляли))

Мигель Клафелинoff

ну это же 97-2002 где то))) у нас она по 10-30 рублей стоила, такая водка))

Парапампам

Ну да.. может чуть позже)

Бизсовисный Катяра

нееее я таку гадость жра...ой ...пить не буду.....)

Мигель Клафелинoff

Думаю никто уже не будет "сегодня")) в детстве, как то не задумывались.