Опять Же

Поставили нам счётчик на электричество новый, а на сайте как стоял прежний номер, так и стоит. Идти куда, делать ввод в эксплуатацию?

Ответы
Валентина Рязанова

Счётчик поменяли, а номер оставили тот же. Это нормально . У меня банковскую карточку несколько раз меняли, а пин-код остаётся тем же. И это хорошо, не надо напрягать память.

Милош Йованович

Кто устанавливал счетчики,тот должен был составить на это акт..и все оформить документально.

Опять Же

Замена была по общегородской программе бесплатно

Милош Йованович

понятно...Но прежде чем запустить счетчик в работу это необходимо.оформить документально.

Валерий Герасимов

Даже не знаю,что и посоветовать.. Попробуйте в аптеку обратиться, что ли...

Опять Же

)

Маргарита Кузьмина

На сайте в личном кабинете можно самим отредактировать

Опять Же

Не меняется

Маргарита Кузьмина

Позвоните на горячую линию и спросите,что делать,может ещё не обнавтли данные

Опять Же

Спасибо

Зд
Здравствуйте

В организацию снабжения вашу,на квитке написано

Игорь

У меня так же. Думаю, что учёт с января пойдёт.

Опять Же

Спасибо за ответ, а у меня ещё на счету лежало +600₽ и сняли их без ввода каких-либо показаний от меня

Сергій

Сменят в течении месяца на сайте

Опять Же

Спасибо

Александр Грызлов

В энергосбыт вашего города

Галина

В снабжающую организацию