Елена Стоянова

На работе приходится работать. Эх... Что за жизнь. Домой иду,у меня заряд на телефоне 85% . Как жить дальше?

Ответы
Андрей Ковехов

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье...
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Обувай-ка тапочки скорее»
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
Марина Бойкова

道Ф
道 Фсйо 道

главное, чтобы в жопе заряд не падал, если понимаешь о чём я .... а телефон... я вот свой выкинул вчера - опять завис на самом интересном месте, когда три в ряд собираешь и звезда выпадает и можно всё поле убрать одним движением и вот тут завис падла, а я что? выкинул из окна в гневе! только симки да флэшку успел вытянуть

道Ф
道 Фсйо 道

в с ё

Елена Стоянова

Ещё, сенсей,ещё советов))

道Ф
道 Фсйо 道

на хуй иди

Елена Стоянова

Научи, о светлейший хуй)

道Ф
道 Фсйо 道

зачем? разряжай телефон и не парься

ДА
Дмитрий Аверченко

никак. представь что ВОЙНА, СИРЕНЫ, И ГРИБОК НА ГОРИЗОНТЕ. скоро тебя накроет плотным потоком гамма-излучения, а потом добьет радиоактивными осадками. Сперва выпадут волосы, клоками. Меж тем начнут шататся оставшиеся зубы. Про кровавый понос я уже не говорю. Оно тебе надо? Веревка и мыло - в любом хозмаге.

Николай Маурин

Кто работает каждый день это трэш, вся жизнь на работе. ... сомневаюсь, что в тех соках и заграничных фруктах, которые продают у нас, есть какие-то витамины и энергетический заряд. ... Не знаю, что делать со своей жизнью дальше (10770). Я - ипохондрик!!!!!

Николай Маурин

в контакте ваших нет давайте с сылку в однокласники

Елена Стоянова

Лечу)))

Николай Маурин

поймал

Дмитрий Лаухин

понедельник отдыхаем после выходных, вторник готовимся к работе, среда работаем, четверг отдыхаем после работы, пятница готовимся к выходным, суббота и воскресенье выходные. и до хрена мы таких сред вкалывать будем?

Валерий Сурков

Ну иногда и работу работать надо!! Иногда!!! А вот то что 85% это проблема!!! Надо мозг включить и думу подумать!!!

Елена Стоянова

Ахаха))) надо подумать) есть над чем

Валерий Сурков

Утром мозг включим оно ведь мудренее и подумаем!!! А вечером поделимся!!!

Елена Стоянова

Точно)

Валерий Сурков

До вечера??

Елена Стоянова

До вечера)

Геннадий Ефаркин

85 это говорит о том что на работе много не поговоришь ? надо вкалывать ? так получается ? а кем работаете ?

Елена Стоянова

Ну дык,а я о чем)

Геннадий Ефаркин

может гарнитурой пользоваться . ну это когда в уши вставляют микрофон

Елена Стоянова

А смысл? Я же общаюсь с клиентами.

Геннадий Ефаркин

Понял ну тогда надо как то работу попытаться другую поискать. Поучиться. А иначе процент зарядки вашего телефона так и останется на 85. И жизнь пройдёт. А это печально .

Сладкий Мальчик

На работе приходится работать. Эх... Что за жизнь. Домой иду,у меня заряд на телефоне 85% . Как жить дальше?

Анатолий

Объясните начальству, что к людям так относиться нельзя, и спокойно сидите весь день на спрашке.)))

Саша Аут

вечерами в интернете разряжая телефон говорить всегда о лете и о море слушая магнитофон)

Сергей Глухов

На работе надо работать а не в телефоне залипать,тогда зарядки на долго хватает😀

Павел Кузнецов

работаешь на телефоне? видно мало зарабатываешь, мало звонят и ты тоже. А то бы бы 0,5%

Данила Цветков.

Жизнь как жена - попадется хорошая , будешь счастлив. Плохая - станешь философом.

Ел
Елена

Ужас какой ! Раабоотать .. слово то какое противное .. Пусть другие работают, да ?

Ел
Елена

Мдя ...

Рустам Рахматов

Роди ребеночка, и время появиться и телефон будет в деле, как минимум 1,5 года.

Юрий Рябенко

Стараться верить в чудеса, и жить на всю катушку как будто в последний раз...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я на работе бывает ваще тлф не включаю..)))Андроид с выходом в инет)))

Евгений Хушкин

Да! 8 часов! И 15%разговоррв пр телефону? Тебе много лайков! Молодец!

Алексей Комаров

Не какой Жизни не на работе не личной!💐 А проблема то в чём?!

Виктор

Ну,так,не работай!Включи зарядник и сиди дома с постоянными 100%!