Антонелла Варкуселька

🖼Захотелось испечь пирожок. Получился "Каменный цветок"... А у вас всегда удачная выпечка?

Ответы
Aslan Kamilov

Я в основном Жарю. Вот рецепт Выберите гладкую, упругую и свежую женщину. При выборе пользуйтесь глазами. Если вы близоруки — щупайте. Спелая женщина должна томно постанывать в этот момент или заливаться звонким смехом. Если женщина кричит и царапается — вам поможет пункт номер 2. Очистите женщину от одежды и замаринуйте в вине или шампанском. Чтобы выбрать правильный маринад руководствуйтесь простым правилом — чем старше женщина, тем крепче маринад. Не усердствуйте. Чересчур замаринованная женщина может потерять кондицию и блюдо будет испорчено.

Николай, М,

Антонелла! не совершай ошибки, Много масла плохо тоже. Оставляй у рыбы кожу, Чисти лук, затем картошки Можешь взять совсем немножко. Раскатай потоньше тесто, И на нижнее, на место Положи сперва картошку И лучка совсем немножко.

Наталь

🖼
Всякое бывает))) Зависит от драйва. Если очень серьезно стараюсь - обязательно что-то не выйдет. В выпечке нужна точно выверенная небрежность и легкая импровизация)
Удачи Вам на этом поприще)))))))))

А Б

В период женихания я решил угостить возлюбленную свою выпечкой. Получил тесто, из которого вышла только лапша. Вполне приличная ели несколько дней.

Игорь Погребняк

Сегодня сестра решила побаловать нас хачапури!!!!!!!)))...☝️
Зря она так решила!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉
Но виду не подали!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Михей

Не всегда. На Рождество решил приготовить тортик. Результатом моих стараний можно было без труда убить😟

Антонелла Варкуселька

чувствуется мы закладываем фундамент...

Михей

похоже))))
Поэтому я больше предпочитаю блины печь)))

Deribas

"Ну что, Данила мастер... Не выходит у тебя каменный цветок???"
Гм... Я думаю, что у меня тоже бы запор был бы...

Главный Мух

приглашаю на борщ с запеченной уткойс яблоками, а из пирожеов только чебуреки ( не покупные)

Антонелла Варкуселька

вот умеешь ты уговорить...

Сергей Из Сибири

Я холостяк ... поэтому научился готовить почти всё , что захочу ... в том числе и выпечку ... 😉

Олег Авилычев

готовлю когда в голове все окей ну а если мыслей особенно дурных даже тесто убегает

Дядzя Валя

не буду давать рекламу но есть супер слоеное тесто..отпад! 100-процентный результат

Антонелла Варкуселька

а куда просрочку всю девать?

Дядzя Валя

это что за намеки!

Ан
Анатолий

В раздевалке сработала пожарная сигнализация, оказалось Мухмуд сухари жарил.

Сергей Суворов

главное не останавливаться на достигнутом! Путь к Совершенству бесконечен!))

Антонелла Варкуселька

следующий будет гранитный, а там и до алмазного недалеко?

Сергей Суворов

супер! если понадобятся дюпеля, чтобы увековечить данное произведение на стене - обращайтесь))

Алекс С

да вот токо и собака и та не могла раскусить пирожок шото видно не так спёк..((

Владимир Павлов

Ну да....мне понравились блинчики, а жена дура - всё в помойное ведро....)))))

Антонелла Варкуселька

а зачем ты с ней живёшь?

Владимир Павлов

Да она наяала спрашивать - ТЫ ХОТЬ МУКУ ПРОСЕЯЛ?....вот дура....ну я виноват, что они как обложка книжки получились....я ж хотел порадовать....)))

Антонелла Варкуселька

она не любит с начинкой из жучков...

Владимир Павлов

Нуууу....за то с мясом....))))

Яга

Ну всяко бывает. Сегодня вот хлеб очень вкусный и мягкий получился.

Снежана

Очень красиво получилось! Главное, чтобы на вкус был не "каменный")

Антонелла Варкуселька

камень...

Снежана

Значит , муки было многовато

Ильназ Ахтямов

я хотел картошку пожарить1 так она развалилась и начала тушиться!

Сергей Дейкин

а почему я всегда колдую в печке ) а каробалты бабы стали ни о чем

Жорж

Леди, вы позволите использовать ваше фото в видео Лица спрашки?