Ju
Juta

Подскажите, друзья, а в течение какого времени выводится из организма холодец и цезарь с креветками ?)

–1
Ответы
Сысо Александр

скорее всего принимала всё это и одновременно нужно делать разгрузочный день - пить только минералку раз в неделю. если на утро после голодовки чувствуешь себя хорошо и не хочется есть всё сделала правильно. но постарайся не обжираться потом. человеку в среднем нужно 1800 ккал в сутки 25% из них тратится на нагрузки остальное на нужды организма. метод проверенный на себе утром действительно чувствую лёгкость. но через несколько дней.... опомнюсь когда уже нажрался не покушал - нажрался

Ju
Juta

Поняла, спасибо!)

Ведающий.

Вопрос двоякий!)) даже троякий.
1. Система выведения удалит это в течение первых суток
2. Система памяти будет помнить это, какое то время. (количество времени не ограничено)
3. Система жизнеобеспечения сложит сьеденое в прослоечку, которая надолго останется на животике бёдрах и щеках.

Ju
Juta

кошмар

Ведающий.

Я тоже такого же мнения))

Al
Alone

🖼зачем кошмар?

Это Я

Сходи на горку, прогуляйся... Позанимайся, там пыль протри, полы помой.... Нее... Это уже на вторую порцию тянет🤣

Гордюшка

если водки перебрать и она возмутится, то тут-же выведет и холодец и цезаря и креветки))😜

Кто-То

Думаю не больше суток. Но есть методы значительно ускорчющие этот процесс.

Ju
Juta

Спасибо, уже знаем)

Кто-То

Опоздал?)

Ju
Juta

Не ваша вина)

Кто-То

Всё равно совестно) и не выкай))

Владимир Дружин

Пусть там сидят, токсины выводят.

Юрили

Смотря как привык ваш кишечник..утром, днём или вечером следующего дня

Александр Грызлов

У туалет сходите выйдет, можете клизьму поставить, чтоб быстрей

Елена Данилова

Купи порошки, для выведения каловых масс. За день вывелешь

Don Без Pardon

В течение 1-1.5 суток, в зависимости от длительности приема

Герцог Де Маликорн

Смотря сколько раз присесть на унитаз в течении дня...🤭

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Надо наполнять организм постоянно, тогда не выведется

Ju
Juta

Ну, вам то можно, вас это не испортит, а нам низя), иначе вы нас любить не будете)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тебе идёт быть стройной

Ju
Juta

Спасибо, я знаю)

Григорий Шапиро

21 день.Если запивать коньяком.С водкой дольше...

Вера Гудкова

через два дня всё выведется. а жир останется...

Ju
Juta

Пипец.... Да боже упаси

Вера Гудкова

Тогда ноги в руки и приседать, поднимать...

Ju
Juta

Может, потом? Сейчас поздно уже, у нас 3 утра

Вера Гудкова

Попозже, но можно и потихонечку.

Ex
Exsentian

Если не смешивать то среднестатистически..))

Байдулла Сапаров

Выпить молоко с огурцами или слабительное.

Артур. Владикавказ.

Слабительное 5 капель результат отличный

Хитрый Лис

После всех праздников все должно выйти

Егорка

Они что у Вас хоккейный матч устроили

Николай Ntv

Это зависит от количества выпитого.