Илья Кипер

Друг гордится, что они с Бибером похожи: цветом волос, оба левши и т. д. Хороший пример?

Towards Todeath

А ты завидуешь: (

Анастасия Кулик

а я в 7 классе была похожа на Диму Снейка (который в тот момент в Наиве на ударных играл) как младшая сестра, и тоже страшно гордилась этим) ) так что вопрос что хуже)))

Яха Бекмурзиева

Не очень то.

Викусик Вик

Нормальный. Хотя мне больше Остин нравится.

Александр Питч

Это звездец (

Иван

не повезло парню

Андрей Лобанкин

да. уж получше пример чем Билл из Tokio HOtel.

Ан
Антон

Для кого как...

Зураб Михайлович

А что плохого, что он похож на Джастина? Ничего) Но уж лучше иметь свой стиль. быть индивидуальным!

Marina Braga

думаю что вполне хороший. джастин талантливый и симпатичный