🤔🤔
🤔🤔🤔

Если красивая девушка будет одета плохо,то она привлечёт к себе больше внимания,чем дурнушка в бриллиантах и мехах?

Ответы
Старый Волчара

Внимание привлекает то что выделяется из толпы ))) Неважно что это будет обноски или брилианты)
вопрос - нужно ли это внимание))) вот шпионам оно точно не нужно)))

Niemand Против Войны

Дело не в бриллиантах и мехах, мадам, дело во вкусе. И если красивая деффачка одета безвкусно – от её красоты мало што остаётся, мадам.

Константин

Смотря чьего внимания и с какими целями. Но красивая женщина в простой одежде, подчеркивающей красоту, обязательно привлечет!

He
Helen

Можно одеться недорого, но со вкусом, нежели плохо. Плохо, это дурной вкус. Даже брюллики и меха, иногда дурно пахнут

He
Helen

Я эстет 😉

Шельма Енот Вот!

мусорный?😁

He
Helen

Не прокалывайся, уже всю свою эпопею раскрыл

Валерий Шилов

Есть поговорка "Подлецу всё к лицу." Так и красивой девушке лёгкая неряшливость в одежде может придать очарование.

Vladimir Medved

Даже замасленный комбинезон в дырах и заплатах не сможет обезобразить красоту антропологии особы на снимке...

Виктор Соловьев

Нормальный мужчина ценит аккуратных женщин..И если плохо одета?-то вряд ли уют будет в доме.-

Евгений Снежин--Бригиневич

— Я хотел бы оказаться на глубине твоей души.
— Достаточно того, что ты у меня уже в печёнках сидишь.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не в дорогие шмотки, имелось в виду

Android

Думаю. что именно так. Перед естественной женской красотой все бриллианты меркнут.....

Ол
Олёнка

Не одежда красит человека...

Нураддин Шавруги

Нет, к сожалению, как раз дурнушка в бриллиантах и мехах больше привлекает внимание

Антонио Гареев

Ай, красавица, дело ни в том, как ты одета, а в твоем внутреннем содержании.💋💋💋

Изгоняюбесовлаем

как бы она не была одета и какой бы красивой не была- получит то что положенно

Татьяна Tatiana

бриллианты и меха отталкивают мужчин! они бояться, что ТАКУЮ они не потянут...

Сергей Ханьжин

разумеется))))а,там привлекут внимание бриллианты и меха,а не человек.)))

Таяна

Нет. Ее, может, и заметят, но без восторга и огня в глазах, без интереса.

Ник 137

Красота не в одежде....частенько иё отсутствие более привлекательно.

М.
Максим .

🖼

Андрей

На это сначало надо поглядеть, так сразу и не скажу😂

Денис Бабаев

Красота всегда привлекает))) неважно как одета.

Валентина Мезрина

Привлечет внимание тех, кто не судит по одежке

Николай Дубинин

...мужчина резонирует всегда с тем, что женщина имеет внутри. Не будет соблазняться, будет защищать свое тело от похотливых глаз блудливых мужчин, ей гарантирована милость Бога - высоко ответственный муж. Это факт.

Алексей Генералов

По крайней мере привлечёт к себе внимание.

Алексей Генералов

И "плохо" понятие разносторонее, но и здесь есть свои причины. Как у Золушки например.