Наталья

Юмористы много шутят про своих супругов. Иногда в таких деталях, что как-то неловко за них. Темы предсказуемы. Муж-лошара-подкоблучник или по....ист. Жена такая вся из себя, всё ей дозволено, капризничает и чуть глуповата, но в свою пользу. Но никогда никто не юморит на тему *как я от...издил свою жену*.

Ответы
Между Двух Миров

Так тут и юмора-то нет. П..здят жен - либо за дело (бухает, бл@дует, домой не возвращается вечером ) Либо просто "мужчине" нравится п..здить беззащитную ( " синдром овцы" )

Между Двух Миров

Ничто не сможет понять человека лучше. чем задушевная беседа.....🤔

Наталья

Моя родственница (это было очень давно), встречалась с парнем. Пара-красивая. Он-внимательный, вежливый. Её буквально боготворил. Поженились. Она м/сестрой работала. Так вот такое началось...... Он её закрывал на ключ, уходя на работу, не разрешал с роднёй общаться. Тревогу подняли на работе. Она стала пропускать свои смены.... Там такая жесть была..... Проводили целую спецоперацию по её освобождению. (Он в милиции работал, поэтому ничего не боялся.) Ей пришлось уехать аж на Дальний Восток, и мало кто знал где она.

Между Двух Миров

Печалька. Хотел обладать ей БЕЗМЕРНО. Он не боготворил - это ЖАЖДА обладания. Безмерная.

Наталья

Это-болезнь.

Между Двух Миров

СОГЛАСЕН ! ))

Mister Farid

в тёмных недрах "смешного" юмора, например, современного КВН, и такое есть.. разумеется, оно ..такое..

Vladimir Afanasiev

Юмористы врут-НИКТО не будет свою жену парафинить

Наталья

Так то понятно)

Тимербулатов Рамис

Развелось юмористов как собак не резанных

Наталья

это да)

Тимербулатов Рамис

Ещё блогеров

Наталья

Люди слишком увлечены интернетом. Ладно бы собачкикошечки, так нет же. Учат жизни)))

Тимербулатов Рамис

И не говорите сопли ещё не подобрали и учат жить

Саша Максименко

Бизнес и ни чего личного

Игорь Калиниченко( Русский)

Или мать бьет детей.

Наталья

это уже жесть. Они боятся, что органы опеки заинтересуются)

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, моя тема. Совсем.

Виктор Якимов

Черевато ...

Наталья

Ну это же творчество. Списать на выдумку.

Виктор Якимов

Скорее на мечту.(мечтать не вредно)

Наталья

Спасибо. Видимо, так и есть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А надо бы

Рим Рахимович

🤣😁👍