Елена

Посоветуйте, пожалуйста ,тост с 50 летием женщине с юмором, но не пошлый. Спасибо

Ответы
Валерий Жуков

Давным, давно, на побережье тридевятого царства, шёл рыбак по берегу моря, и собирал моллюсков, что приносило из моря щедрая волна прибоя. Вдруг волна выбросила к ногам изумлённого рыбака отрубленную человеческую голову. Рыбак сначала испугался, а потом осмелев, подошёл к голове и спросил: - Что тебя суда привело? - Болтовня, ответила мёртвая голова.
Рыбак начало испугался, а потом сообразил, что на голове можно не плохо заработать. дело в том, что их правитель, Раджа был очень охоч до разных чудес и наверняка осыплет меня золотом, за говорящею голову. Подумал рыбак и в припрыжку побежал по направлению к дворцу раджи. Раджа в это время играл в шахматы с визирем и очень скептично отнёся к сообщению рыбака. - я пойду с тобой, посмотреть на твоё
чудо, но если ты отвлёк меня по напрасно берегись, грозно промолвил Раджа. Берег моря, рыбак подходит в сопровождении Раджи и свиты к мёртвой голове и спрашивает у неё - Что тебя суда привело? В ответ молчание, Рыбак вторично спрашивает: - Что тебя суда привело? В ответ молчание, И в третий и в четвёртый раз молчала отрубленная голова, не отвечала на вопросы рыбака, пока разгневанный Раджа не выхватил острую саблю и одним ударом обезглавил бедного рыбака. Голова рыбака упала рядом с головой вынесенной из моря, а Раджа ругаясь удалился в свой дворец. Когда все ушли первая голова спросила у головы рыбака : - Что тебя суда привело? -БОЛТОВНЯ, ГОРЕСНО ВЫДОХНУЛА ГОЛОВА РЫБАКА........Так выпьем же что бы нас болтовня не доводила до крайностей............

Елена

Мрачный какой...Спасибо

Виктор Череменцев

Чего хотят женщины? Это тайна всего мира. Даже самые просветленные и выдающиеся умы никогда не ответят на этот вопрос. Возможно, мой ответ покажется банальным, но я скажу, чего хочет женщина. Она хочет горячий кофе в постель, принесенный ее половинкой. Она хочет слышать не комплименты со всех сторон, а смех ее детей. Она не хочет целый королевский гардероб, она хочет ярких, счастливых моментов, которые помнятся долго. Например, как сегодняшний день. Ведь юбилей — прекрасная дата, наполненная всеми желаниями нашей именинницы. С юбилеем!

Елена

Огромное спасибо)))

Ник К

Говорят, что в 50
Каждый был бы очень рад
Поменять свои годины
Лет на 20-25.
Но не надо тут спешить,
Лучше вспомнить и сравнить:
В 25 — одни лишь дыры,
Ни костюмов, ни квартиры…
В 50 не жизнь-малина!
Есть наряды, есть квартира.
В 25 — пуста кубышка,
В 25 — повсюду мат…
В 50 — в руках сберкнижка,
В 50 — повсюду блат!
В 25 на велик нету…
В 50 в машине еду!
В 25 был муж сердитый,
Всё учил как надо жить…
В 50 с редикулитом
Рядом смирненький сидит!
В 25 мы лишь в складчину
Собирались водку пить…
В 50 могём в дымину
Всех знакомых напоить!

Елена

Круто!!!!! Спасибочки!!!)))

Ник К

Пожалуйста!

Елена

)))))))👍😄

Сергей Казиев

Пожеланий всех моих не перечесть,
Так пусть же будет праздник в твою честь,
Пусть будет у тебя всего хватать
И не придется скучать и унывать.
Пусть цены в магазинах не кусаются,
Подарки под дверью появляются,
Букеты тебе будут доставлять,
Мужчины тебя будут баловать.
Желаю, чтоб ты много отдыхала
И в разных странах скорее побывала.
Слетала на Гаваи и в Перу,
На крайний случай можно отдохнуть в Крыму.
Ты в день рождения мечтай, твори, любви
И поздравления мои скорее прими!

Елена

Спасибо большое)))

Сергей Казиев

Пожалуйста

Алексей Сидоров

Симпатичная женжина стоит на автобусной остановке. Вдруг от порыва ветра ее юбка взлетает кверху. В смущении, возвращая ее назад, она видит мужчину, который не стесняясь разглядывает ее.
- Я вижу, что вы не джентльмен. - говорит она возмущенно.
- Я вижу, что вы тоже не джентльмен, - говорит он с сожалением.
Наша именинница тоже не джентльмен. Hо говорю это без сожаления. Hаша именинница настоящая женщина, которая вызывает любовь и восторг мужчин.
За нашу именинницу.

Елена

Здорово, спасибо)))

Алексей Сидоров

Держите еще.

Алексей Сидоров

Врач рассматривает рентгеновский снимок больного.
- Сколько вам лет? - спрашивает он.
- Будет сорок...
- Не будет... Не будет...
Я не врач, но, глядя на именинника, с уверенностью могу сказать, что будет и сорок и пятьдесят, будет и сто! Во всяком случае, хочу ему этого пожелать!

Елена

Супер))))

Елена

Кто сказал, что в 50 баба-ягодка опять? Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА!!! Точно! Роза- цвет бордо, не сорвет ее никто! Вся в колючках и шипах - понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь - знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна....Если нужно, то хитра, если хочет, то добра. Если просят- может дать иль с насмешкой обломать.... Тут любому будет ясно - 50 это прекрасно!!!

Елена

Суперррр!!! Спасибо огромное, Елена))))

Елена

Пожалуйста!🙂

Елена

🌹🌹🌹

Виктор Череменцев

В 20 лет женщина думает о том, как бы реализовать себя и встретить хорошего, любящего и надежного спутника жизни. В 30 лет она думает, как бы поднять детей на ноги и обеспечить их всем необходимым. В 40 лет — беспокоится о карьере и о личной жизни своих чад. А в 50 лет нужно уже перестать думать обо всех и обо всём, начав думать о себе, чего я Вам и желаю. С юбилеем! Живите и радуйтесь жизни!

Елена

Спасибо большое, Виктор, Вы кладезь хороших тостов)))

Виктор Череменцев

так это же гугл помог!

Елена

А мне он не помог))

Виктор Череменцев

ну ничего страшного, так ведь?

Елена

Ничего, ведь Вы мне здорово помогли)))

Крысанов Андрей

когда 100 летний горец похоронил свою 99 летнию любимую жену и прошло 5 лет положенного траура правнуки видя как страдает холостой мужчина решили познакомить его с незамужней женщиной. подыскали ему подходящуюю одинокую женщину.. но когда он узнал что ей только 50- возмутился - что бя я зрелый мужчина женился на какой то соплячке ... так выпьем за тех кто и в 50 считается молодежью.

Елена

Суперррр!! Спасибо, Андрей!!)))

Виктор Череменцев

Первый десяток лет женщина учится быть милой. Второй десяток — быть красивой. На третьем десятилетии она совершенствует свой ум. Четвертый десяток дарит опыт и успех. Ну а к 50-летнему юбилею все названные качества славно переплетаются вместе, являя нам прекрасную женщину во всей ее красе. Так давайте же выпьем за нашу юбиляршу — умницу, красавицу и образец для подражания.

Елена

Красиво!!!!!!Спасибо,Вам, Виктор))))

Виктор Череменцев

В этот праздничный день, когда тебе исполняется 50 лет, поэтому хочу пожелать: чтобы в твоей жизни не присутствовал склероз, варикоз, сколиоз, туберкулёз и педикулёз!
С юбилеем!

Виктор Череменцев

Не за что, желаю хорошо повеселиться!

Елена

Огромное спасибо, я постараюсь😄🍸🍸

Юлия Аршалян

Юбилей у Вас сегодня,позади не малый путь.Что ж присядем ненадолго от дороги отдохнуть.Оглядимся,подытожим. Только,что за ерунда?юбилярша-то моложе,чем её года. Пусть же время Вас не старит,пусть не клонят дни,чтоб и через четверть века мы сказать могли посмотри- всё в мире то же раз и навсегда-юбилярша-то моложе,чем её года.

Юлия Аршалян

Спасибо,дорогая! Мои самые наилучшие пожелания. К сожалению очень мало таких светлых женщин ,как Вы.

Елена

И Вам спасибо. Просто от Вас идёт какой то позитив и тепло..Не удержалась..))🌷🌷🌷

Юлия Аршалян

Большое спасибо и от Вас тоже.Удачи Вам во всём!

Елена

Благодарю)))

Виктор Череменцев

Я хочу поднять этот бокал за нашу прекрасную и молодую юбиляршу. За то, что несмотря на суровых учителей по имени — время и жизнь, она не перестала удивляться счастливым моментам жизни. За то, что сохранила в себе жизнерадостность и энергию. За то, что в душе она все еще двадцатилетняя девочка. Пусть же такой и остается!

Елена

Я Вам очень благодарна)))

Виктор Череменцев

не за что

Елена

Есть за что, если поделился тостом мужчина, значит тост действительно стоящий)))

Лариса

Предложите именнинице надеть черные очки. "Молодость и красота женщины это не дорогие крема, пластические операции, или килограммы на боках. В первую очередь это чертики в глазах. Пока они там живут - женщина идеальна. Снимай уже очки и не прячь своих чертей, мы их всех знаем и любим! За чертей!")))

Лариса

Ну, как запасной вариант)))

Елена

Да, подойдёт, благодарю ещё раз))

Лариса

Хорошо погулять вам)))

Елена

Спасибо, буду стараться😀))

Лариса

))))

Галина Непрокина-Лазарева

Ой, у меня невестка повторяет часто...Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных
За нас, красивых , необыкновенных! И еще. Если вспомню, напишу...

Галина Непрокина-Лазарева

Говорят, что в 45 - баба ягодка опять,
В 50 - она царица, так в народе говорится,
Дальше - вовсе чудеса!!! Так толкуют небеса,
Даже в 54 - бабы краше нету в мире,
Бабий век хулить нам грех! Будем мы - счастливей всех!
Будем ягодки всегда. Не завянем никогда!

Елена

Супер, один краше второго...Гугл отдыхает))) Спасибо

Галина Непрокина-Лазарева

А это все есть в гугле. .. Я проверяла...:)

Елена

😄😄😄

Владимир Асиновский

Отмечают День Рождения. Мужчина встаёт и говорит " Выпьем за женин, которые не могут жить без мужчин как рыба без воды. Бабулька подымается и говорит"Вот молодой человек. Я живу бех мужа 17 лет и живу " Мужчина отвечает " Я предлагал тост за свэдую свэжую рыбку "

Владимир Асиновский

Ещё или хватит ? Женщины прекрасны как розы. Розы прекрасны когда они распущены. Так выпьем за распущенных женщин

Елена

Есть ещё?Тогда продолжите, если есть желание))

Владимир Асиновский

Есть .но длинные

Елена

Долго писать...Ладно, спасибо и на этом))))

Владимир Асиновский

пожалуйста

Роберт Мелконян

Когда рождается человек-вместе с ним рождаются сто дьяволов. И в каждый прожитый год умирает один дьявол,а его место занимает ангел. Сегодня наша именинница наполовину состоит из ангелов. И дай бог,чтобы она к концу жизни стала ангелом!

Елена

Спасибо ещё раз))

Елена

🙂

Владимир Никитин

Роберт, я Вам написал целую страницу, но она куда-то пропала.Владимир Никитин

Роберт Мелконян

Добрый вечер Владимир! Напишите снова!

Кот Макси

Поздравленья и приветы!
Прожила лишь жизни треть ты,
Будь всегда тепло одета,
Принимай цветов букеты,

И в дальнейшие две трети
Пусть порадуют и дети,
И их дети - счастья сети
Пусть расставят по планете!

Поздравляю, с писятлетьем!

Елена

Спасибочки!!!)))

Кот Макси

Ни во что!

Юрий Шуганов

Работал я на Севере в объединении. В геологическом отделе работали жены, сестры,дочери. После сорока все говорили, что 39. А когда начальнице исполнилось 50, ей подарили торт, на котором маслом было написано 39. Ей-Бо, не вру!

Елена

Супер, молодцы)))

Юрий Шуганов

А как ревела именница над тортом! После вина...

Елена

Представляю)))

Юрий Шуганов

Все (особенно женщины) хотя быть вечно молодыми.

Елена

Все хотят быть подольше молодыми))

Юрий Шуганов

И жить подольше.

Елена

Это естественно)

Василий Трачук

ДА ЧТОБ ТЕБЕ И С УТРА. И ДНЕМ.И ВСЕ ВРЕМЯ .И ОТ ДРУЗЕЙ..А ВОТ ВРАГАМ ПУСТЬ БУДЕТ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ.ЧЕМ ОНИ ПОЖЕЛАЮТ ТЕБЕ.ПУСТЬ СБУДЕТСЯ СКАЗАННОЕ ВСЛУХ...

Елена

👍👍👍

Елена

Благодарю

Василий Трачук

БУДЬ ЛАСКА.

Тамара Гончарова

Найдите в Инете тост, начинающийся словами"Есть у мудрых французов золотые слова - Если бы молодость знала..." Он длинный, чтобы здесь его напечатать.

Елена

Спасибо большое)))

Тамара Гончарова

Тост очень сердечный, всем нравится))

Елена

Сейчас поищу)))),🌹🌹🌹🌹🌹

Пуфкас Стас

вот это я понимаю вопрос так вопрос!!👍 👍 👍пока до конца коментариев дошел,то так на зюзюкался!!!👍 👍 👍спасибо вам за вопрос!!!

Елена

😄😄👍👍на здоровье, закусывайте хоть через тост🍩🍩