Денис Гросс

ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь. а вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная дыра. и никуда от нее не деться. и дела до этого тоже никому нет.

Ответы
Марина Смоленская

Жизнь - это череда взлётов и падений. Жизнь - это книга. Если мы не поставим точку и не перевернём страницу, новая глава не начнётся! Те кто не может перелистнуть страницу, проваливаются в дыры и заканчивают в больнице. Вопрос - как ты хочеш чтоб закончилась твоя книга? И конечно до этого никому нет дела - ведь автор ТЫ!

⚛А
⚛Алиса⚛

Но мы же продолжаем жить, не смотря ни на что)) а дыру нужно заполнять прекрасным - природой например, я научилась радоваться мелочам, солнышку, пению птиц, ароматам цветов)) жизнь прекрасна, а дыру чем нить завуалируем!)

Денис Гросс

я уже понял, таких много!

⚛А
⚛Алиса⚛

С днём Великой Победы!)

Денис Гросс

спасибо! с праздником вас тоже!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю.

Belochka-Zimnaja L.

и не надо!! вставай, садись к столу и пиши стихи, рассказы, просто вспоминай.... или читай Книгу Книг, другую, если эту трудно, только гони от себя эту "дыру"... это лукавый и он силён человека морочить... помни... удачи!!

Ирина Крутакова

точно.....еще смеешься, как подорванный, улыбаешься - как самый обаятельный человек в Мире , так тебя таким и принимают!....(Обманул!)......И,,,,вакуум....до утра....а, завтра! ..опять успешный, веселый , коммуникабельный!))))

Денис Гросс

и сколько это будет продолжаться не знает ни кто!

Ирина Крутакова

..точно

Денис Гросс

устаешь быстро!

Светлана Книгина

Трудно.. Понимаю.. Но надо может поменять тактику... Поменьше улыбаться днем и поменьше страдать ночами... Контраст станет менее заметен... Жить будет легче.. А там, глядишь и кому то будет дело до вас

Светлана Книгина

А вы наидите себе иное занятие... Ну хоть иногда перемежайте проговаривание и какое то дело... Опять же мои размышления)))

Денис Гросс

попробую....

Светлана Книгина

А вдруг?)

Денис Гросс

кто же его знает 😯

Светлана Книгина

Я знаю: все будет хорошо, настроися Дени на позитив

Майя Петрова

Под Вашим вопросом реклама: "Ищете, куда вложить деньги?" Рекламу суют по теме вопроса. Может, это как раз Ваша проблема? Там и подсказка решения: Выгодный вклад в Балтинвестбанк до 11,5% в рублях...

Людмила

В таком состоянии ночь - самое тяжелое время и лучше бы одному не оставаться. А черная дыра со временем, потихоньку затянется.

Людмила

То-то же! И да, с алкоголем - временная пауза, не до него сейчас, дела надо сделать. А потом - пожалуйста )

Денис Гросс

с ним все, видно отшептала подруга, как гадость пьешь, не могу......

Людмила

Я понимаю, что так сложнее, без алкоголя, но по итогу это намного лучше и правильнее.

Денис Гросс

буду стараться!

Людмила

Все получится! Вот увидите )

Анастасия Черенкова

Бывает и такое. А что делать? Главное что никто не догадывается как у мебя на душе. Пусть все думают, что у меня всё лучше всех.

Денис Гросс

здесь да.

Анастасия Черенкова

Ну вот и хорошо. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Денис Гросс

спасибо, вам того же!!!

Анастасия Черенкова

Благодарю! До следующей встречи!

Анастасия Черенкова

Бывает и такое. А что делать? Главное что никто не догадывается как у мебя на душе. Пусть все думают, что у меня всё лучше всех.

Ев
Евгения

Всё верно, поэтому сидишь тут, читаешь что-то, чтобы не думать, пока глаза закрываться не начнут... А то есть шанс и не уснуть.

Денис Гросс

я на Кавказе живу!

Ев
Евгения

Супер! Горы там знатные! Конечно, в горы, в поход. Или культурно, на базу какую. И всем хорошо!))))

Ев
Евгения

Удачного вам отдыха! Пусть жизнь наладится самым наилучшим образом!)))

Денис Гросс

Большое спасибо, и вам удачи!!!!

Елена Данилова

так блин исследуй ее. вон ученые в космосе их исследуют. маются. а у тебя своя собсвенная!! исследуй и делись исследованиями

Дайлова Надежда Гомель

Ничего.Со временем боль притупится и надо будет жить дальше.Жизнь потянет за собою...

Любовь Иванова

Ну и зря .В жизни всякое бывает,но ведь ты же тоже кому то нужен и очень,поверь мне....

Денис Гросс

пока не нужен...

Любовь Иванова

Это ты так думаешь...Присмотрись к своему окружению...

Денис Гросс

уже. что то ни как....

Иса Джи

этому.есть-причина,и.ты.этой.причины-виновник!!!пора-что-то.менять..и-давно-ПОРА!!!!

Иса Джи

БЕЗ-БОГА,НЕ.ДО.ПОРОГА!

Татьяна Малинина

Да , сейчас вообще никому ни до кого дела нет....и все это заставляет задуматься

Денис Гросс

сплошное безразличие...

Татьяна Малинина

Вот это и есть наверное конец света .....

Галина Смирнова

это вы сами себе выдумали а черных дыр не бывает улыбаешься шутишь класс

Денис Гросс

зря вы так считаете....

Наталья Дроздова

ничего, бывает. не надо унывать. надо искать источник вдохновения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит сам эту дыру пробил и заполнить никому не дал

София Огнева

привет собрату по черным дырам. держись- прорвемся

София Огнева

как это не берет? где ж у них глазоньки?

Денис Гросс

а кто их знает.....у меня 17 лет службы, видимо не нужен ни кому... то ли хромо, толи кривой , то ли старый....

София Огнева

наговариваете на себя- вам до старости еще пиликать.

София Огнева

не наговориться с вами, надо поспать чуток. с праздником вас и всего самого хорошего:-)

Денис Гросс

я поговорить люблю, и вас с праздником и спокойной ночи! 🌸

Марал Айтишева

Да уж,и какие проблемы не хотите мне рассказать

Марал Айтишева

Думаю и у меня иначея бы сейчас с вами нне сидела общалась

Марал Айтишева

Всего доброго!

Денис Гросс

удачи и здоровья!!!!!!!

Марал Айтишева

Спасибо