Виктор

как кататься на горных лыжах?

Кристина Закоян

1. Приобрести необходимую экипировку. Можно самую простую - куртку, штаны, шапку, шарф, перчатки, носки.
2. Приобрести или взять напрокат лыжи, ботинки, палки.
3. Пп. 1 и 2 надеть на себя и дойти до ближайшей горки с подъемником для чайников. Это непросто )))
4. Сесть в глубоком полуприседе, чтобы ноги пружинили и центр тяжести был подвижен и поближе к земли. Встать наискосок к склону и проехать склон поперек и немного вниз. Если получится, развернуться и проехать склон поперек и вниз в другую сторону. При этом помогать себе перемещением центра тяжести (задней точки) .
5. Если ситуация начала выходить из-под контроля, срочно наклоняться и падать, иначе наберете скорость, не сможете затормозить и расшибетесь.
6. Если наймете инструктора на склоне, он Вас к себе пристегнет фалом, чтобы Вы не улетели куда-нибудь )))
7. Пп. 4-6 можно и не выполнять, при этом пп. 1 и 2 должны быть как можно более дорогими и фирменными, и дополнены солнечными очками. Во всем этом встать на вершине склона и наблюдать за катающимися )))

Панфилов Сергей

по саду или огороду?

Илья Бузенков

Ты из общества придурков-домоседов, хочешь научится кататься через интернет?

Светлана Орлова

Аж дух захватывает! С молодым красивым инструктором.

Ксюшка Лукичева

Под руководством инструктора!