Александр Экгардт

Горные лыжи и фристаил.

Последнее время очень заинтересовался горными лыжами и захотелось покататься зимой, а она как раз тут, я имею не большой опыт катания по склонам. У меня несколько вопросов: один из них это где и в районе Москвы можно классно покататься, и второе, это фристаил. Поясню вопрос про фристаил: я посмотрел очень много роликов на YouTube от Go Pro и т. д. , и решил что-то такое попробовать, я не очень понимаю с чего начинать, возможно для этого нужно много кататься перед этим, или же фристаил можно осваивать, как отдельную дисциплину. Кстати напишите пожалуйста хорошие фирмы экипировки и т. д.
Заранее спасибо)

Ли
Литвинов

на кунцевской есть горнолыжка, на нагорной кант, или снежком комплекс который работает круглый год. защита считаю нужна толька шлем и маска
кататься сразу можно начинать в дисциплине фристайл. но защиты уже купи побольше на позвоночник и тд

Дмитрий

Хочешь занятся -занимайся, проштудируй всю литературу, столько всего есть материала по поводу твоей мечтаы.