Антон

Горные лыжи - защита

У меня проблемные колени, в частности при по пытке встать на горные лыжи в этом году порвала мениск. В связи с чем у меня вопрос какие наколенники выбрать для горных лыж, чтобы защитить коленные суставы. Заранее большое спасибо за ответ

Виктория Опря

в современной медицине есть такое понятие "дисплазия соединительной ткани".если у вас рвутся колени, значит у вас что то похожее имеется. кароче) дорога вам на море, а не в горы. ничем вы суставы не защитите.

Сергей

Вам вообще нельзя кататься на горных лыжах, если ходить нормально хотите.