Вл
Владимир

Как думаете, почему на Камчатке так много заброшенных воинских частей? И моя, тоже заброшенна, где я там служил. Печально.

Ответы
Майя Петрова

Нерентабельно их там держать. Раньше людьми воевали, сейчас техникой (ракеты, торпеды всякие)

Вл
Владимир

Уже и без людей значить воюют? А я и не знал))) Не плохо.

Fedor Shkenev

Что-то возвращается. По всему Северу. Не все-просто оружие уже новее.

Вл
Владимир

А грабить не будут, просто тотально уничтожать, как для начала.

Fedor Shkenev

У оператора кремневого ружья-в запасе-одна пуля. У оператора Кольта или Винчестера-6, ядро пушки 18 века выводило из строя 5-6 солдат, солдат с трехлинейкой мог убить 5 человек, 2 солдата с Максимом-до 30... Расчет гаубицы, стреляющей шрапнелью-уже... в сотнях... ... ... Расчет одной машины с баллистической ракетой(несколько человек)-сотни тысяч......

Вл
Владимир

Есть только одна мелочь, как будет, если все эти удары, будут происходить на своей территории?да ещё и в разных местах. Поэтому, оружие, это не предел в разных ситуациях. Другое дело, роботы человнкоподобные, или экзокостюм.

Fedor Shkenev

ЛЮБОЕ индивидуальное воздействие дороже группового. ПОКА все эти человекоподобные роботы-это фигня.

Вл
Владимир

Всё в этой жизни, давно фигня, если уж так рассуждать. И сам человек тоже.

Я? Кто?!

Предположу всего лишь. Стало мало людей. Незаметно

Вл
Владимир

А, что, вполне возможно, повсюду уже одни инопланетные существа в человеческом обличии. Согласен с Вами.

Я? Кто?!

Про инопланетян под прикрытием я и не подумала. Интересная мысль

Вл
Владимир

Это не просто мысль, они уже повсюду, а людей, совсем ни чего, максимум 5%.

Я? Кто?!

??жесть

Вл
Владимир

Ага, и я об этом))

Уральская Рябинушка

Их и у нас на Урале много. Некому служить

Вл
Владимир

Ого!!!

..
.....Яна

Что только на Камчатке..по всей России

Вл
Владимир

Я знаю, что по всей России, но сейчас интересует именно Камчатка.

..
.....Яна

,,спокойные ,,времена настали..

Вл
Владимир

Да?))

Олег

По всей стране так

Вл
Владимир

Плохо это. Не к добру, как-то.

Олег

Все течёт. Всё меняется.

Вл
Владимир

Куда вот только течёт, и, куда оно меняется? В яму, что-ли?

Олег

То что сделали с армией горбатый и Борька алкаш.. Пришлось исправлять Путину. По моему мнению армия час на должном уровне.

Вл
Владимир

Хорошо.

Олег

🤝

Вл
Владимир

Ок

Константин Саратовцев

А моей и вовсе нет.

Вл
Владимир

А заброшенна и вовсе нет, как-то тоже самое)

Константин Саратовцев

По работе был в 2006 году в том районе, аж прослезился от обиды...

Вл
Владимир

Да уж, беда, и тяжело это признавать.

Константин Саратовцев

Была рота ПВО, три РЛС, высотомер, небольшой дружный коллектив. Осталось на связи пятеро. Один из Абакана умер под Новый год. 28-го...

Вл
Владимир

Что делать?

Ел
Елизавета

Далеко.

Вл
Владимир

Да, далеко Север, далеко))

Ел
Елизавета

Часть, в которой служил мой папа, тоже расформировали. Но он служил в Ростовской обл.

Вл
Владимир

Да уж, много, чего расформировали и уничтожили.

Марина Орлова

🤔

Вл
Владимир

🤔