Олеся Першина

Не так давно состоялась презентация Сибирского рубля. О чем это говорит?

Елена Прусова

Да мало ли фантазеров на свете! Интересно, какой бы банк решился на такое?

Виктория Фёдорова

Хорошо, что не американского

Дмитрий Гаврилов

О том что Россия отделяется от Москвабада.
Москвабад взорвётся и останутся все дебильные полоумные чурки у разбитого корыта.

Павлихин

ну, новозеландские доллары тоже есть.. . но тамошние папуасы до сих пор людей едят.

Максим Солонин

Яви миру сие чудо американской мысли.
Фотку в студию

Сергей Калинин

Наверное хочешь стать хозяином всея Сибири?