Михаил Важдалов

Что за такой за СИБИРСКИЙ РУБЛЬ ???

В чем его прикол, сколько статей не прочел ..так и не понял о чем речь идет! И к чему это все ведет ...

Светлана Долгова

Сибирский Рубль - Казначейский знак Сибирского временного правительства, «сибирки» . Что непонятного?

А эта медалька на фото - это "под эгидой проекта «Исход. Русь Сибирская» выпущена уникальная в своём роде монета-талисман".