Игорь Сторожков

полезны ли овощные свежевыжетые соки

Эльвира

Конечно! Витамины, витамины и еще раз витамины. Только надо помнить, что кожуру (и её заменяющие ) надо удалять, а покупные фрукты и овощи вымачивать, но не все. Только помидоры, огурцы и др.

Иван Ткаченко

при условии если овощи настоящие а не купленные в супер маркете

Вовчик

Конечно полезны особенно если они со своего огорода

Дмитрий

Считается, что да .А некоторые еще и вкусные---морковный, томатный.