Саида (Samarkand)

удивительна природа человеческая ... ничто больше из существующих de facto так не тревожит , не волнует , как острое чувство болезненной жалости к человеческой боли , страданиям..

Ответы
Анна

как то слишком награмаждено слов..можно проще сказать..чем проще, тем лучше..

Саида (Samarkand)

клоунесса ... иди на арену ... я не люблю шутов

Анна

уже лучше)))хотябы угроз нет)) так глядишь, тебя и перевоспитать можно)))

Саида (Samarkand)

ты больная? ...я сама педагог ..при чём я не веду себя как ты - идиотка

Анна

нда..сразу видно, что дипломчик- то твой купленный)))не педагогично вы общаетесь с людьми! ну чему вы можете детей научить?корона не жмет?

Саида (Samarkand)

хмм .. и давно троллить научилась ? Тебе показать высший пилотаж ? пьяная ты свинота..не подходи ко мне ..ненавижу алкашню !

Максим Иванов

Ты в норме???????

Максим Иванов

А зачем????

Саида (Samarkand)

не знаю .. я просто иначе не могу

Максим Иванов

Сама себя загоняешь!!!!!!!!!

Саида (Samarkand)

я думаю , все так мыслят и так живут

Максим Иванов

Стоп!!!!!!!!!!!!! Остановись сорвешься сама!!!!!! Живи сама!!!!!!!!!!!!!!