Карабас

А бывают женщины, путь к сердцу которых тоже через желудок лежит? а ?)

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Да почти у всех!!!))) При знакомстве,первый вопрос,а куда пойдём поужинаем!???Жлобов они видите ли не терпят!!!))) Предлогаю МАКАВТО!!!!!! Что бы сидела на заднем сидении и не отсвечивала!!!!))))

Карабас

можно ей кефир и булочку в парке скормить. и кулёк семечек для голубей,заодно развлечение ))

Елена🇷🇺

😂😂😂 это я!!!От роллов не то что путь есть к сердцу, голову снести может. (Не в прямом смысле конечно и шутки ради, надеюсь вы меня понимаете) 😁😁😁

Карабас

не очень. К рису равнодушен, к морской рыбе тоже )

Елена🇷🇺

Так сердце то мое😂😂😂

Карабас

я отвечаю на ваше "надеюсь вы меня понимаете" ) Но в целом,да. Понял.Записал даже. Авось )

Елена🇷🇺

Смеюсь от души, Макс вы молодец. 🙂🙂🙂

###

))) Думаю, что все такие....прикидываются просто, типа "Я не такая....и после шести не ем"))

###

)))) Ещё чего!)) Нет, с метаболизмом всё в порядке)))... Единственное - равнодушна к сладкому стала)

Карабас

какая знакомая фраза,до смешного ))

###

))) Какая из....по счету?))

Карабас

метаболизм,ага. Хотя, у тебя скорее всего это правда )

###

))) Ну вот когда я тебе врала последний раз!)))

Ольга

Если мужчина вкусно готовит , это огромный бонус , ко всем остальным качествам 😉

__
____________

Улыбнулась) ну впечатлить меня едой можно.. Но не до сердца, конечно)

Карабас

а до чего ?)

__
____________

до желания повторить..кстати) еда это достаточно интимный процесс

Аnna

Путь к женщине Лежать не должен !)), а вот от суши бы не отказалась)

Карабас

женщинам же не нужен секс,не ?) им бы пожрать да платьюшко ))

Аnna

Платьюшко есть), жрать много вредно), а секс нужен, нужен) даже более чем)... хэллоу обоятельный и привлекательный)

Юлия Чернова

Бывает) за тортик и сладости душу продам дьяволу))))

Карабас

ути )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да да да, мы любим, чтобы нас накормили😊

Карабас

чем ?)

Александра

для моего желудка это мимо

Alla Lala

женщине этого мало..

Alla Lala

это РАБОТА .А зачем женщине работать?

Карабас

а пока женщина до спа доходит она не шибко утомляется, а ?)

Alla Lala

нет..не слишком. Но Вы не ответили на вопрос.

Карабас

перешла на Вы.Странный симптом )

Alla Lala

автоматически..извини 😄

Ал
Алёна

Что значит тоже?)

Карабас

) Тоже*- как и у мужчин (как гласят мифы и легенды)

Ал
Алёна

Вот -вот! Мифы и легенды!

Станислава Яворская

таких не знаю

Игорь

Есть и такие..

Ба
Балагурушка

Более чем.

Снежана

еще как!!!

Sono Solo Io

у всех😄