Мария Давыдова

Я люблю многоточие: что-то еще впереди. А сегодня поняла, что оно может быть предвестником последней точки. Иногда лучше не знать, что все заканчивается?

Ответы
Сергей Запорожец

В этом нет ни чего страшного, Мария. Как и деревья расставаясь со своим последним листком - считают, что ВСЁ...!!! Но приходит ВЕСНА и все начинается...! Так и человек сорвав последний листок календаря...- текущей жизни считает ВСЁ.. Но, затем берет себе новое тело и все продолжается. Вот только не помнит этого, так как не любит боль, а когда он оставляет свое тело(уходит) это очень больно.

Сергей Запорожец

Совершенно верно, Мария! Так оно и есть.

Мария Давыдова

Спасибо за науку. Было интересно...

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Мария. Применяйте и помогайте себе и своему окружению.

Мария Давыдова

Благодарю, Сережа. Счастливой Вам жизни!

Сергей Запорожец

Спасибо, Мария и Вам того же!

Виктория Гавлюк

например?...мне не понятно...хотя,в смысле если-мне лучше не знать,что у меня закончились деньги! или конфеты! или..духи!!! да!лучше не знать...но это разве возможно??так и все остальное.

Мария Давыдова

Спасибо, Виктория)) Я просто об отношениях говорила

Виктория Гавлюк

я поняла,что не о конфетах))....не знать,что все закончилось всегда плохо,а в отношениях в первую очередь...с другой стороны.только полная идиотка может не заметить,что все заканчивается,так же?

Мария Давыдова

Да и полная заметит, у женщин на это "чуйка", только лучше зажмуриться, если страшно - и так бывает

Виктория Гавлюк

открыл глаза и все...ффух! пронесло!..не заметила)))

Мария Давыдова

Вы мне нравитесь)) Или не пронесло)))

Глеб Олегович

Не согласен, я тоже нелюблю закон что все рано или поздно заканчивается. И тем не менее лучше добится того конца которого желаешь а не просто игнорировать.

Мария Давыдова

да, наверное

Татьяна

Всё заканчивается, но после последней точки не всегда пустота, может просто новая жизнь. Всё будет ещё хорошо, Мария, я это знаю. 🌹

Мария Давыдова

Спасибо, Танечка, мне всегда тепло с Вами! 🌹

Татьяна

и Вам спасибо, приятно, что Вы меня понимаете.

Авраам Чулпанхаматов

... и написать два имени, не броско. А между ними, подводя итог, поставить плюс... как символ перекрестка, навеки разминувшихся дорог...

Мария Давыдова

Ах, если бы было так просто...

Расул Усабаев

Никогда ничто не заканчивается) даже если это так то это начало другого хорошего) мыслим позитивно))

Нина Курбатова

А оно и без знаний заканчивается......Мария, послушайте прекрасную песню

Мария Давыдова

Благодарю! Послушала. Чистая и нежная...

Мария Давыдова

Благодарю! Послушала. Чистая и нежная...

Владимир Void

Меньше знаешь - крепче спишь. Но с другой стороны... иногда в этом даже есть свои плюсы.

Мария Давыдова

Да, согласна

Жанна

а я наоборот всегда ставлю точку.... но она все время превращается в многоточие))))

Мария Давыдова

Это от мудрости: надо уметь так ее поставить))

Жанна

это мне комплимент? 😊

Мария Давыдова

Это признание Ваших достоинств!

Жанна

Спасибо))) мне очень приятно)))) 🌹

Мария Давыдова

Мне тоже... пообщаться с Вами

Жанна

Мария, спасибо, чувствуется тепло и доброжелательное отношение к собеседнику)))

Мария Давыдова

Не за что

Фаина Неленина

иногда.............а иногда лучше и знать...что бы подготовиться к удару!

Шу
Шурик

любая точка стремится к бесконечности, как во внутрь, так и внешне

Мария Давыдова

Здорово, значит есть продолжение

Шу
Шурик

конечно, есть микромир и макромир

/q
/q/1035573486

Ничто не может закончиться) Жизнь, это нескончаемое начало)))

Мария Давыдова

Вы правы!

Анастасия Милютина

Верно, лучше плыть по течению. Пусть всё идёт своим чередом:)

Мария Давыдова

Не очень... но иногда это лучшее. что можно придумать

Анастасия Милютина

По-моему, лучше не заглядывать вперёд) Что будет то будет)

Константин

Я наглый тип, мне докопаться порой надо))) Доброго утра)

Мария Давыдова

Я сама обожаю землю. Не могу дождаться весны, так бы каждую травинку погладила))

Константин

А мы в этом году сад.. ну можно сказать забыли)) Стройка... Я крыльцо отгрохал как в сказке, правда ступенек не много высота не позволяет.

Мария Давыдова

Ну, забыли... Просто ухода меньше было, я так... Каждый раз что-то новое в нем, он же живой

Константин

Да год насыщенный был. Стройки много, свой дом. он диктует. Да и лето это не лето. О другом можно подумать. Всеж с огорода не кормимся. Хотя у нас два сада. Яблок, ягод много, перец есть, кабачки, зелень)

Назар

Лучше. Только без точки не обойтись даже в письме.

Мария Давыдова

Да, а мне сегодня, Назар, сказали, что точка не обязательна, может и запятая быть))

Сергей Никонов

А всё кончается, когда качаются перрона фонари...

Михаил Михайлов

Последняя точка - не из области орфографии .......

Михаил Михайлов

Тоже не плохо!

Мария Давыдова

Точно: живой))

Михаил Михайлов

Со средней температурой по поликлинике , заметьте

Мария Давыдова

Хорошо)) Замечу))

Михаил Михайлов

Бог помощь !(:

Александр Гончарук

надо предвидеть на перед ибо потом будет плохо

Мария Давыдова

Спасибо

Александр Гончарук

не за что

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а мы и не можем знать...и это ....очень хорошо)))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

иногда да...а иногда - наоборот..

Мария Давыдова

Если предчувствия обманывают, что все заканчивается, значит все хорошо

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..именно это)

Мария Давыдова

🌹 Спасибо, Соня

Евгений ..,

с чего вы взяли чио у вас всё заканчивается?

Мария Давыдова

ощущения