Наталья Хаирова

как вы думаете можно встретить сваю вторую половинку в инети?

Ответы
Aleksandr Zarvigorov

Думаю что шансы есть! И довольно серьезные. Главное не идеализировать. И всегда помнить что сеть это сеть. И здесь каждый развлекается как может. И кстати, зарабатывает тоже.. И не всегда честным путем.

Дьявольское Создание

На счёт,того что встретить "СВАЮ" не знаю,но вот СВОЮ родственную душу наверное можно,но не в "ИНЕТИ",а в ИНТЕРНЕТЕ!!!! Мой совет,чтобы встретить достойное,надо быть такой!!!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!!!!!!

Petro Pavlov

для православных половину для мусульман четвертинку пятеринку шестеринку деленью нет конца безбрежности крайности глубиновысоты устал от арифметики пойду посплю :0)

Farida Ahtyamova

По- моему очень легко.Активно учавствуя в переписках.Я знаю около 4 человек, познакомившихся таким образам и создавшим семью

Наталья Хаирова

и я в том чесле.

Farida Ahtyamova

Хорошо подумав откопала еще двух

Андрей Вознесенский

На всё воля Всевышнего,есть факты,что некоторые встречают.Истина в том,кто ищет тот находит

Andrey Kraft

всё в жизни случается,но моё мнение лучше искать в реальной жизни 😉

Лариса Молодкина

Инет такая же завалинка,как и в деревне, почему бы нет?

Наталья Хаирова

точно!!!

Лариса Молодкина

Точно, только не затягивайте со встречей. При личном контакте, все проясняется.

Наталья Хаирова

я уже замужем!

Лариса Молодкина

Хорошо, я тоже.

Наталья Хаирова

мы с ним через интернет познакомились. а вы?

Лариса Молодкина

В наше время не было инета. Это было 30 лет назад.

Наталья Хаирова

ну извените!!!я уже немолодая но рескнула через интернет познакомица!третий раз вышла замуж вот таким образом!

Эгоистк@ !!!=)

можно) у меня есть знакомые которые так и встретились)

Андрей Клочков

Ищи !,- ... Пробуй !! ... (Я,- бы, ... Не стал этого делать ..) !!!

ДА
Дайана Абиева

да можно! Я встретила, уже 2года и 6 месяцев вместе

Нина Абрамова

Ваша любовь за поворотом, ищите и найдете

Наталья Хаирова

мне ненадо! я через интернет уже встретила?

Нина Абрамова

Молодец, на долго ли??????

Яков

А что думать? если хочется - надо искать

Светлана Каменских

я думаю что можно... вы же встретили=)))

Просто Жентяй

встретить нет, увидеть можно)))

Елена Ширяева

дочка вышла недавно-ей 22 ему 29

Игорь Хорьков

Сложнее, чем в жизни, но можно.

Андрей Чуркин

Теоретически возможно все

Алексей Диверсант.

В этой жизни возможно все.

Фарит Манапов

все возможно в этом мире

Андрей Федосов

не знаю, не встречал.....

Ксюша Савоник

Можно,у меня мимимум 2 примера есть и живут вполне счастливо..