Александр Тян

У меня волосы крашенные, не крашусь уже 2 года, цвет ввержу темный, внизу светлее, как сделать их одного цвета?

Не советуйте, например, покраситься, потому что я не хочу портить волосы!!!!

Azamat Wood

У меня волосы длинные, ниже пояса, от рождения тёмные. Вздумалось мне их выкрасить в белый цвет. Потом, когда поняла, как это больно каждое утро рассчёсывать выжженные волосы-пожалела. Но обрезать их по максимуму-было очень жаль, так как растила несколько лет, с детства. Я поступила следующим образом, не потеряв в длинне даже сантиметра и при этом я не выглядела, как "чучундра" с отросшими чёрными корнями. Создавалось впечатление, как-будто так и задуманно "стилистом". Выглядело естественно. А сделала я так: отростила чуть-чуть свои чёрные корни (где-то сантиметров 5). Пошла в парикмахерскую и попросила, что бы мне на отросшие корни-сделали мелирование (прядь-через прядь) по всей голове но только корни-не трогая нижние выкрашенные волосы, и срезали 5 см сечёных кончиков. Когда отросли следующие пять см чёрных корней - я попросила парикмахера сделать мелирование прядь-через прядь (опять же только корни) , но уже не на всю голову, а только на макушке (т. есть собрали впучёк на макушке (ключая чёлку) хвост, остальное - не трогали) и срезали 5 см сеченых концов. А следующие 5 см отросших чёрных корней-мне собрали по пробору головы по чуть-чуть волос с одной стороны пробора (1 см где-то) и с другой 1 см и так же сделали прядь через прядь (только корни) .5 см концов срезали. Больше я не мелировалась, а только срезала раз в 4-5 месяцев по пять см концов. таким образом, у меня произошёл плавный переходод от белого к чёрному, при чём выглядело это стильно и никто даже ни разу мне не сказал о том, что у меня отросшие корни, которые нужно красить. Наоборот все спрашивали "А как это тебя так покрасили? ' Изучали, что это у меня за такое интересное и красивое мелирование. Цвет был действительно красивый, интересный. В это время - я активно использовала маску для волос на основе красного перца, что бы волосы быстрее росли. Она реально помогала волосам расти не по дням, а по часам. Но если вообще больше не хочешь мелировать волосы (как, например это сделала я) , то можно тоже самое сделать, но с чёрной краской. Только пойти не то корней тогда, а наоборот от концов. Соответственно и описанную мной процедуру-нужно делать наоборот.

Мария Коростелёва

волос так понимаю темный? покраситься НО басмой, можно добавить в смесь кофе

Наталья Саглаева

Срезать постепенно по мере отрастания нижние, белые и всё сравняется. Сверху то отрастает свой цвет.

Рустам Халиуллин

А мне так даже больше нравится ) Вы бы фотку прикрепили к вопросу. Думаю вам не то, чтобы ставить это проблемой, а наоборот радоваться надо

Игорь Вакуло

покраситься или состричь отросшие

Сергей Кузнецов

отрезать светлые концы, а без покраски не отрезая волосы никак!