Катрина Мопсик

хотели бы побывать в Молдове?

Ответы
Ad Ad

Нет. Богом забытая страна. В Украину лучше съезжу.

Катрина Мопсик

зря , в Молдове много красивых мест

Ad Ad

Думаете? Если выбирать из такого мусора, то лучше в Беларусь.

Катрина Мопсик

Совсем даже не забытая страна , здесь ест такие места , которых невозможно найти ни в одной людой другой стране. Это страна со своей историе , традициями , обычаями. Побывали бы вы на настоящей молдавской свадьбе , открыли бы рот и проглатили вест мир. У вам в росии свадьбы даже свадьбой назвать нельзя , в рестроране все напиваются и танцуют как животные . А в Молдове каким бы нибыл чиловек национальный дух в нёв всегда

Dmitrij Burkhanow

я бы вообще во всех странах побывать хотел

Зина Влади

Возможно, если там есть места истории))

Катрина Мопсик

есть , битва у Липника великого господаря Молдовы Штефана Чел Маре , там много музеев , даже есть поле , памятники ,которые были поставлены ещё при сражении с турками , колодец который выкопал сам Штефан Чел Маре , и много других мест . Так же в селе Ружница есть Панский Дом - дом где жил сам Пан рБиберь ещё до основания села много сотни лет назад , так же на територии церкви есть склеп где захоронена его семья и сам он .

Зина Влади

Здорово, надо посетить) а в какое время года лучше приезжать?

Катрина Мопсик

думаю в конце лета , как раз и виноград созреет , можете поехать в Крикову- Этот город известен на весь мир своей огромнейшей коллекцией вин, среди которых есть не только молдавские вина, но и редкие сорта винодельного производства других стран, Каприана-На территории Каприаны рядом с живописнейшим озером расположен старинный монастырь, переживший времена советской эпохи с ее воинственным атеизмом. ,Орхей-Вечи,- относится к одним из самых древних поселений Молдовы. История этих мест уходит корнями в глубокую древность, и, к сожалению, лишь небольшая часть достопримечательностей дошли до нас в своем первозданном виде. Среди сохранившихся архитектурных памятников следует выделить Эрмитаж Бутушени, построенный еще в XIII веке монахами, который служил не только храмом, но и убежищем в периоды военных действий. Бельцы- богаты архитектурными памятниками, большинство из которых относятся к началу 1900-х гг.: аллея воинов, аллея классиков, церковь Св. Георгия, храм Св. Параскевы, собор Св. Петра и Павла. Самыми древними сооружениями города являются храм Св. Николая и собор Рождества Богородицы.

Зина Влади

Спасибо, заинтерисовали )))

Илья Жуков

ну да там вроде девушки красивые)

Катрина Мопсик

приятно слышать ) 😞

Илья Жуков

Ну ещё бы не приятно))

Наталья Андреева

я была и мне очень понравилось

Катрина Мопсик

приятно слышать ) а если не секрет где именно побывали в каких местах ?

Наталья Андреева

Бендеры,Кишинев

Катрина Мопсик

Больше на Юге страны были , на севере тоже очень красиво , есть много запоминающихся мест , Унгры , Липник

Наталья Андреева

при возможности обязательно съезжу

! ! ! Бауka Нуркасимов ! ! !

А есть бесплатные билеты

Катрина Мопсик

к сожалению нет

! ! ! Бауka Нуркасимов ! ! !

Так хотел))

Евгений Калита

А что там у интересного

Катрина Мопсик

есть , битва у Липника великого господаря Молдовы Штефана Чел Маре , там много музеев , даже есть поле , памятники ,которые были поставлены ещё при сражении с турками , колодец который выкопал сам Штефан Чел Маре , и много других мест . Так же в селе Ружница есть Панский Дом - дом где жил сам Пан Биберь ещё до основания села много сотни лет назад , так же на территории церкви есть склеп где захоронена его семья и сам он .

Катрина Мопсик

можете поехать в Крикову- Этот город известен на весь мир своей огромнейшей коллекцией вин, среди которых есть не только молдавские вина, но и редкие сорта винодельного производства других стран, Каприана-На территории Каприаны рядом с живописнейшим озером расположен старинный монастырь, переживший времена советской эпохи с ее воинственным атеизмом. ,Орхей-Вечи,- относится к одним из самых древних поселений Молдовы. История этих мест уходит корнями в глубокую древность, и, к сожалению, лишь небольшая часть достопримечательностей дошли до нас в своем первозданном виде. Среди сохранившихся архитектурных памятников следует выделить Эрмитаж Бутушени, построенный еще в XIII веке монахами, который служил не только храмом, но и убежищем в периоды военных действий. Бельцы- богаты архитектурными памятниками, большинство из которых относятся к началу 1900-х гг.: аллея воинов, аллея классиков, церковь Св. Георгия, храм Св. Параскевы, собор Св. Петра и Павла. Самыми древними сооружениями города являются храм Св. Николая и собор Рождества Богородицы.

Евгений Калита

Да надо как нибудь побывать там у вас!)))))

Ali Leo

Есть предложение?

Катрина Мопсик

ну естественно я вас приглашаю посетить нашу уникальную страну

Ali Leo

С радостью когда нибудь обезательно посещю вашу страну.

Дмитрий Бельхард

Нет, не хотел бы.

Ан
Андрей

Приглашаешь?

Катрина Мопсик

конечно

Артем Камаренко

да, конечно)

Катрина Мопсик

а вы сами откуда ?

Артем Камаренко

сам я с Беларуси, города Мозыря)

Артем Камаренко

пасмурно)

Денис Сиденко

нет, зачем

Катрина Мопсик

побывать в интересных местах , в национальных музеях , в исторических местах

Денис Сиденко

у нас и тут хватает интересных мест

Булат Кашкимбаев

Нет

Катрина Мопсик

почему?

Булат Кашкимбаев

Лучше в Кипр. ))))

Катрина Мопсик

ну а разве в Молдове плохо? какое представление у вас о нашей стране?

Булат Кашкимбаев

Не знаю я там не был. Не переживайте я не плохого мнения о вашей стране.

Дубинин Дмитрий

да

Катрина Мопсик

приятно слышать , тогда ждём вас у нас в гостях

Дубинин Дмитрий

Обязательно в свое время

Арси Абдалиев Умру За Брата

да

Валерия Зотова

Да

Катрина Мопсик

приятно слышать