❤️Мышка С Марса❤️

За окном мороз, как Вы его переносите? Брррр, холодно)😣

Ответы
Кот Кот

Дома переношу. Так интереснее
А на улице в сильный мороз как не странно но помогает та самая ненависная медецинская маска. Она сильно согревает воздух на вдохе. Поэтому горло не болит и сам совсем не мерзнешь. А вот если без неё и мороз сильный то сразу чувствуется

❤️Мышка С Марса❤️

ой.. по поводу метро уже не знаю, я не каталась давно)

Кот Кот

На счёт метро ладно. А так если сильный мороз попробуй нос шарфом закрыть. Сразу увидешь разницу

❤️Мышка С Марса❤️

не выйдет) сопельки пойдут)

Кот Кот

Это если мерзнешь.. А если будет тепло то нос будет сухой. Второе правило всегда держать нос сухим ибо пока он сухой он противостоит холоду. Если мокрый это вызывает переошлаждение и болезнь.

Ис
Искатель

У нас южный ветер +0 Днём было выше ..На рыбалку на лёд ходил хрупко .но рыбаки сидят ..даже знакомого встретил

❤️Мышка С Марса❤️

боже, прекрасно!

Андрей Григорьев

Я служил в Североморске и жил в Мурманске, меня мороз не пугает. А если ты с Марса, тебя тем более

Мадам Элеганс

Хреново

❤️Мышка С Марса❤️

тебе хорошо...)

Андрей Григорьев

Да, мне неплохо...

Игорь Злобин

его самого перенесёт антициклон-рано или поздно-а в доме моём-лето-солнце-любовь драйв!

Игорь Злобин

группа Иван Демьян-и я

Игорь Злобин

лайки взаим

❤️Мышка С Марса❤️

😊пожалуйста

Алексей -------------

Нормально ходил машину почистить и прогреть ветер сильный машина показала минус 8

❤️Мышка С Марса❤️

😒буээ)😁лучше тепло

Алексей -------------

Конечно ))

❤️Мышка С Марса❤️

😁дяяя

$Фантазёр$

Теплее одеваемся едим сало пьем чай ходим быстро заходим в магазины греца и т.д

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо. чай пью, а сало не ем. в Ашане хорошее сало продается, но лень покупать. Лучше летом купить)

$Фантазёр$

Зимой ешь и серый хлеб с луком и будет тебе тепло и сыто и надолго

❤️Мышка С Марса❤️

😊ой) спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет!
Н-н-н-нормально п-п-п-пер-р-р-реносим-м-м 🥶

Марго Беккер

нет зимы но когдаа то живя в Питере переносила, а кудЫ деваться то...

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

Михаил

Сейчас вроде как потеплело, но все равно холодно))) Не люблю мороз)))

❤️Мышка С Марса❤️

со старым новым годом)

Михаил

Спасибо и взаимно))) Празднуем)))

Михаил

Урраа)))😊

Евгений

Главное - погода в доме. А дома тепло и сытно! Морозы переживём!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

❤️Мышка С Марса❤️

😁спасибо

Lаzy

Да нет мороза. Плюс 3. Но ветер и едко... Плохо мороз переношу.

Константин Крылов

С наслаждением!)) Завтра банька и купание в сугробе при -30.))

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. опасно...

Константин Крылов

Что-то уж лет 40 купаюсь и пока никакой опасности ни разу не видел.)) Но привыкать лучше с молоду.

Рай

Не переносите, пусть лежит на месте... оставайтесь дома!😀

Ti
Timofej

у нас ещё и плохо топят...( сижу в 3-х свитерах и в шапке...)

❤️Мышка С Марса❤️

😁я в двух штанах сидела и в двух свитерах)

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье сейчас -11 градусов, а днём было -22...

❤️Мышка С Марса❤️

😒холодно

Алекс Венцель

Нормальная зима.

Здравствуйте

Спокойно, на коньках, не очень, а прогулка в самый раз

Здравствуйте

Что?

Здравствуйте

Реально же

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, реально

Здравствуйте

Есть, дополнения термос, и потихоньку вперёд))))

❤️Мышка С Марса❤️

эх... забыла об этом написать

Здравствуйте

Может, корректировать вопрос))

In
Ingritis

да норм! 15 лет жили при + 10 в доме и ничего! Привыкшие!

❤️Мышка С Марса❤️

😩воть тяк

In
Ingritis

да бывало и +3! Во фляге с водой корка льда по утру! за то сохранились!!! Выглядим моложе своего возраста!

Елена Корсикова

А что за окном мороз переносить? Отопление же дома.

❤️Мышка С Марса❤️

да не, счас вот мерзну, отопление есть) минус 25, город Москва)😁

Елена Корсикова

Плохо отапливают?

❤️Мышка С Марса❤️

нет, хорошо) просто такой мороз)

Warlock

.. БРРР.. Сегодня друга потерял.. Поганец оказался..

Warlock

Только что знакомая черканула..Важно , что помним друг друга.. Я сменил свой ник..Но это не значит , что я изменился..Меня так и прозывают Колдуном..

❤️Мышка С Марса❤️

не знала, что ты Колдун

Warlock

...Это прозвище..Когда - то давно с карт начинал.

Warlock

...Соврал..Мама картам научила..

Михаил Александров

Я почитал коменты -8 это не мороз. Вот - 38 уже мороз.

❤️Мышка С Марса❤️

счас минус 10... потом уже минус 25.. брр