Мария Починкина

Как по вашему большинство медперсонала, психиатров в одном конкретном ПНД и амбулатории - глупые?

Почему конкретная медсестра или психиатр может смотреть на вас с дебильным удивлением при этом не скрывая своего "превосходства" над больным т. е. над вами?

Надя Стекольщикова

Не правы ВЫ !! на ответах бывает прекрасный психотерапевт доктор ПРОКАЗОВ! ни какого " превосходства" над больными с его стороны я не увидел! ! Хотя как смотреть, и что для ВАС сие означает?!)))

Ирина

Врачи мыслят диагнозами, им нет дела до индивидуальных особенностей человека. А смотрят с удивлением, потому, что выделяетесь из толпы. А "превосходство" - потому, что их учили, что они знают больше пациента и априори лучше знают ситуацию с той болезнью, с которой к ним пришел пациент.

Маруся Жарова

можно подумать больные все университеты позаканчивали.

Антон

Самоутверждение, и чувство собственной значимости, затмевают ихнюю человечность.