Ал
Алёнка

Комнатата в пансионате. Там 3 бабушки. Одна умерла вчера. Почему ее не отвозят? Медперсонал говорит, что ждет полицейских

умершую бабушку закрыли ширмой...

Кумушка Сабирова

правильно, морг ее не примет, без заключения полиции, а может ее убили, вот почему других не перевели из этой комнаты, вот это как раз странно.

Вовчик Хакер

Нужно засвидетельствовать смерть и составить бумаги. Без этого её не примут в морг и не похоронят на законных основаниях. Неважно, сколько пролежала - без бухгалтерии не обойдётесь. Если закопаете своими силами - вас могут отдать под суд и без штрафа не уйдёте.

Кс
Ксения

Все правильно....