Ruslan

Я сладкоежка и не давно у меня заболел зуб бабушка говорит что нужно сходить к зубному но я боюсь но мне бабушка...

Я сладкоежка и не давно у меня заболел зуб бабушка говорит что нужно сходить к зубному но я боюсь но мне бабушка сказала что у всех стоматологов есть специальные уколы чтоб не было больно скажите пожалуйста правда ли это и сколько этот укол стоит

Alexey Diagilev

Укол - анастезия, если ты пойдёшь в районну стомотологию, то тебе этот укол обязаны сделать, причём совершенно бесплатно, если будешь оращаться в частную клинику, то цена будет зависить от самой стоматологии, А лучше не ЖРАТЬ столько сладкого ты и так толстая

Катя Родина

Не бойся зубного. мой сын не разу не плакал когда к зубному ходили, даже надо было вырывать зуб он меня сам попросил чтоб к зубному сходить Не нагоняй на себя страх.

Андрей Земсков

Позвоните в стоматологию и узнайте цену! Здесь нет прейскуранта.

Сергей Смагин

Бабушку нужно слушаться!

Надежда Бочарова

Бабушка сказала правильно.. . А вот если не сходить, то потом может быть еще больнее и дороже.. . Не тяните с визитом к стоматологу, раз уж так любите сладкое)))

Александр Герасимов

слушайся бабушку! Детям уколы бесплатно делают!