Аня Волкова

У меня проблемы с зубами, я еще и ребенок. Я боюсь идти в зубной, вот просто страшно.

Когда я боюсь, то мне и что нибудь не больное кажется больным.
Что делать? :(((
За день-2 дня как идти к стоматологу мне не страшно, а как возле кабинета стою жду.. ааа.. страшно

Ал
Александра

а живот не болит от страха, как у меня?))

Ма
Марат

будешь взрослой, зубы будут кривые и страшные, парни любить не будут, фуу

Алексей Целитель

Стоматолог - ммм, кайф!! ! Звук бормашинки - непередаваемые ощущения!! ! Тащуссссь...

Санечка Новикова

зубы это кошмар\\ досих пор боюсь мне за 50 \\\ пока по потолку 3 ночи не похожу\\ я к врачу не иду\\меня никакие обезбаливабщие не берут\\ А ТЕБЕ надо купить в аптеке ультракаин\\ и попробовать\\ МОГУ точно сказать\\ это было сомной один раз \\если зуб не будет болеть после заморозки \\значит все будет о. к ВПЕРЕД УСПЕХА