Ирина

До дрожи боюсь зубных врачей. Как перебороть страх?

Сегодня идти, страшно, я извиняюсь, просто до усрачки. Какие успокоительные посоветуете? Глицин или корвалол подойдут?

Uktam Uktam

Глицин, как правило, дают детям, а стоматолога бояться не надо. Нужно найти причину своего страха.

Марина Пучкова

Подойдет купленная вами в аптеке анестезия УЛЬТРАКАИН, которая по полису ОМС бесплатно не предусмотрена. и попросить врача сделать .