Светлана Анохина-Терёшина

а почему о евреях можно говорить или хорошо или никак? они уже все умерли ?

Яна Верховцева

Это их, евреев, требование, значит они, евреи, считают себя покойниками. Ну и как тут возражать.

Анна Ситикова

"Пока" живы, а евреи вечны, лучше вообще не говорить.

Mechislav Bolf

Не хочу тратить на такие вопросы время, интернет дорогой.

Яковлев Дмитрий

А почему о русских можно говорить или хорошо или никак? они уже все умерли ?

Ирина Романова

Это как народная примета-помянул еврея добрым словом- быть тебе богатым и счастливым . а хуев.. - БЫТЬ ТЕБЕ РУССКИМ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !!!

Va
Valentina

все живы

Екатерина Андреевна

Потому что нет в них ничего плохого.

Александр Дудин

Евреи есть и в Африке и в Китае, интересуйтесь всем по немногу

Ольга Даньшина

Готовятся.)))

Kurbon Otambekov

На всё Божья воля ...

Галина Кузина

Не дождетесь!