Аглая

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась, любите в нее поиграть? 😝 😉 😢

Ответы
Павел Бобров

ага прям как моя сама себе чёто придумала сама обиделась из меня все жилы вытянула щас игнорирует.но я не советую а то ведь можно и доиграться.

Аглая

печалька

Павел Бобров

а паша депод в итоге получился злой

Павел Бобров

а вы любите так играть?

Владимир Асиновский

А почему женская ? У меня тоже такая болезнь. Придумал, раскрутил, обиделся. А потом думаю:" Ещё ничего нет, а я уже завёлся"

Аглая

и у вас бывает? Класс!

Владимир Шипелёв

Похоже на задачи ленинского комсомола. В чём они? В том, чтобы создавать самим себе трудности, а потом их преодолевать.

Аглая

!!!!!))))))

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Авдей Мотоциклетов

женская забава-когда сестра с мужем поссорилась-тут же своему закатить на пустом месте-из солидарности

Аглая

😎

Фило Софочка

И не только женская. Мужчина (мой бывший)сам придумал,организовал из этого скандал и сам обиделся.

Аглая

бывает.....

Наталья Чикунова

очень!!! Сама себе сказку придумала,сама рассказала ,поверила в нее .убедила других и обиделась!!!!

Аглая

это да..........я потом еще сама и простила 😝

Наталья Чикунова

я люблю что бы поуговаривали)))))))))))))))))

Аглая

и как получается?

А Б

У женщин самое большое разочарование, когда мужчины, познавшие эти игры, переигрывают их

Аглая

эти игры не украшают его

А Б

всегда считал, что женщину нужно поддерживать

Аглая

но в этой забаве......

А Б

во всём, иначе, зачем быть вместе

Аглая

понятно, спс

А Б

ПЖЛСТуйте

Валерий Гусев

Еата.Вот хоть бы раз такую увидеть.Все умные попадались по жизни.Даже не интересно))

Аглая

а ну если тетки 😢 тогда только с ними и веселись..........

Валерий Гусев

Вы знаете? Мне 22 г.Весна.Г Харьков.А я воен спец по приемке.Иду и мысли о доме.Впереди пара долодых.Остановились.Я потом понял о чем он спросил девочку.Мол ты девушка или женщина........Юра! Я- женщина! Я ею родилась! А ты- дурак!.Как она красиво ответила.С того дня я и называю девченок тетками)))))))

Аглая

я не приемлю такое обращение........тетки на рынке торгуют...........

Валерий Гусев

Не принимать- не значит что так принимают другие.Ну стало интересно.Неужели чем то значима? Посмотрел фото.Ну и где там типа девушка?.женщина в возрасте.Обычная тетка.Ну там с амбициями.И что? это ее проблемы.Сама напросилась.Ушлоа от легкого общения.Типа мы лучшовее) Вот и результат.Что просила)

Аглая

а легкого общения с вами и не намечалось с самого начала, я тоже посмотрела на фото, ничего интересного не увидела и не услышала..........только оскорбления от самовлюбленного сноба...........так сказать тоже сам напросился............

Танѩ

конечнт,тол.ко часто и придумывать самой не нужно,другие преуспевают с успехом.

Танѩ

да уж...жизнь хороший учитель...

Аглая

согласна 🌹

Танѩ

спасибо ...

Аглая

😉

Танѩ

😏

Павел Гаврилов

На женщин похоже, еще пять минут провести ванной и я свободный человек))))))))))))))))

Аглая

😝 😄 😅

Александр Нюня

Я не женщина , но иногда и у меня такое бывает . Мнительный очень стал .

Александр Нюня

ЧМТ- черепно - мозговая травма .

Аглая

Жуть....авария?))))

Александр Нюня

Нет . Первый приступ эпилепсии .

Аглая

Извините.....

Александр Нюня

Та ничего . Что же тут такого . Это же не вензаболевание . Хотя и его стыдится не всегда нужно .

Александр Башмачников

это присуще всем и мужчинам в том числе,когда голова покоя не дает.

Аглая

что правда?

Александр Башмачников

вполне,на пустом месте придумываем проблемы и пытаемся их решить,хотя проходит время и ... погорячился.

Аглая

вы первый кто в этом признался.........

Александр Башмачников

просто со временем можно себе позволить быть откровенным.

Аглая

спасибо за откровение

Александр Башмачников

все нормально.

Аглая

☺️ 👍

Мишутка Северный))))))))

Сама ты такая будешь. Все небуду общатся с тобой!!!!!!!!!!!!! 😰 😢

Аглая

Господи и когда успели)))) а колечка как не было так и нет((((((

Мишутка Северный))))))))

так Сладенькая на последнем обязательно будет!

Мишутка Северный))))))))

так Сладенькая на последнем обязательно будет!

Олег Блинов

Ещё и мозги чайной ложечкой выесть - без этого женщины никуда

Аглая

это да.........главное во время остановиться

Олег Блинов

А лучше вообще не начинать

Аглая

но ведь бывает.......и часто на пустом месте.....

Олег Блинов

На пустом месте хочется обидеться? Женская логика поистине ужасна!

Аглая

нет у меня все класс, я сама и прощаю и оправдываю........

Алла Александровна

Это дебильные бабы знаю таких..и не знаешь что у них науме...

Аглая

ты не такая?

Алла Александровна

нет я не обижаюсь и шутки понимаю..

Аглая

ок

Аглая

с юмором дружу.........

Аглая

😉

Мари

А чтобы было интереснее- ещё и перестать разговаривать?)))))

Сергей Z

точно..и в доме холодно да?

Мари

Сейчас нет)

Сергей Z

уффф...тогда можно и намерзнутся а потом дома отогрется)

Мари

Короткими перебежками))

Сергей Z

ага))

Татьяна Комарица (Михасова)

ОСОБЕННО, ЕСЛИ В УСКОРЕННОМ РЕЖИМЕ! ПОТОМ ВСЕМ ВЕСЕЛО!

Аглая

ага!!!!!

Андрей Алтайский.

Что то спросила, сама ответила, сама поругалась. 😄

Аглая

сто пудов......

Андрей Алтайский.

Факт есть факт. )))))

Аглая

😝

Эдуард Гараев

сама придумала, сама поверила, сама обиделась.

Аглая

точно, так и живем 😄 сама и простила

Эдуард Гараев

это уже дело каждого

Аглая

я за себя............

Аглая

)))))

Во
Ворчун

не мне нельзя обижаться девиз не позволяет

Аглая

понятно, какой жизненный?

Во
Ворчун

ну да - не вини не когда не кого следственно и обижаться не на кого

Аглая

ясно

Во
Ворчун

хорошо что ясно