Геннадий Храмов

Второй день не могу нормально общаться в спрашивалке- то ответы дублируются как эхо 2-4 раза, то отправка идет по 2 минуты, не сайт , а тормоз ....

Ответы
Tatyana Alshanskaya

Не знаю, у меня все нормально, правда как-то пришел один и тот вопрос от разных людей...

Геннадий Храмов

скорее всего это робот ....

Tatyana Alshanskaya

возможно

Larisa Voinova

это вас раздрожает,тогда лучше уйти с сайта и не нервничать

Геннадий Храмов

бойтесь уйти не до сказав, не допев, не допив,- жизнь скоротечна и непредсказуема ....

Геннадий Храмов

бойтесь уйти не до сказав, не допев, не допив,- жизнь скоротечна и непредсказуема ....

Геннадий Храмов

бойтесь уйти не до сказав, не допев, не допив,- жизнь скоротечна и непредсказуема ....

Геннадий Храмов

Ну вот опять началось ......

Геннадий Храмов

бойтесь уйти не до сказав, не допев, не допив,- жизнь скоротечна и непредсказуема ....

Диля Смаковская

Или вопросы глупее не придумаешь

Геннадий Храмов

нет просто предупреждаю, а вы милостивый государь можете не отвечать....

Диля Смаковская

Это же не к вам)Я тоже внесла чуточку своего возмущения)

Геннадий Храмов

Извините сударыня - ошибся это не к Вам, по этому вопросу меня один тип просто достал ...

Геннадий Храмов

Извините сударыня - ошибся это не к Вам, по этому вопросу меня один тип просто достал ...

Геннадий Храмов

Опять меня эхо достает .....

Диля Смаковская

Ни чего страшного)

Edgar Хатомлянский

было б это твоим последним горем

Геннадий Храмов

Спасибо, но это уже продолжается 4 день, - видно я кого то сильно обидел ....

Игорь Чепляков

не знаю даже через 3g всё нормуль

Геннадий Храмов

Вам повезло ....

Дмитрий Зуев

кстати,да,я тоже заметил)))

На
Наталья

Наверное сайт перегружен

Геннадий Храмов

Какая то хрень начала твориться, вместо слов ставят звездочки, а собеседники говорят, что зазвездил .....

На
Наталья

O_o

Геннадий Храмов

:? :? :? :'( 🍷

Геннадий Храмов

как приятно найти в этом мире единомышленников ....

На
Наталья

Это большая удача.

Nafisa Amanova

Вроде нормально работает

Геннадий Храмов

Вы попали в разряд счастливчиков ....

Nafisa Amanova

Наверно

Оксана!!! Ага?

проблемы со скоростью)))

Геннадий Храмов

Нет, с этим все нормально - это сайт подвисает или пробуют блокировать ....

Нина Антошкина

ЕЩЁ КАКОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Геннадий Храмов

значит я не одинок, а у вас звездочки вместо букв не появляются ? А то мне говорят, что я зазвездил ...

Нина Антошкина

У МЕНЯ НЕТ..

Геннадий Храмов

значит у Вас еще все впереди .....

И Только Вперёд

инет значит такой

Геннадий Храмов

вот и сегодня только вошел во вкус и начинается - пойду погуляю - может пройдет ....

Галина Метелева

Это к модератору

Геннадий Храмов

нет это к системному администратору ....

[Дино] Каваллоне

Это не вопрос

Геннадий Храмов

конечно но пусть знают другие ....

[Дино] Каваллоне

Хорошо

Сергей Андреев

Ужс

Геннадий Храмов

это не ужас, а просто кошмар ....