Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Помните ли вы страшилки из детства, из пионер лагеря, что рассказывали друг другу у костра?

Ответы
Марина Югорская

Я в лагере не была, но подружки рассказывали))) и в журнале Пионер печатали истории. Красная рука, Гробна колесиках, Зеленая простыня.... Придумывал же кто то такое...

Наталия Суравнёва

Самая страшная страшилка- это сон, который повторялся многие годы, а потом вдруг этот кошмар перестал сниться)) А забыть его не могу((

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...ни разу не была в пионер-лагере....но он мне снился, вместе с приключениями которые в нём происходили...))))

Лана

Да, про Чёрного человека и про чёрного туриста, ещё гробик на колесиках и тд

Vi Za Vi

Мы на тихом часе рассказывали, ножницы качали. Вызывали духов))

Нигора Шарипова

Да,помню,например:"Про золотую руку"😂

Анар Нургалиева

Что-то про автобусы увозящие детей

Котик - Наркотик )))

Я помню сочинял их на ходу 😀

Galyna Aleshicheva

черная рука и зеленые глаза))))

Жанна

В ЧЁРНОЙ-ЧЁРНОЙ комнате....

Олег Плахотин

Страшные истории

¤.
¤.алинка.¤

Гроб на колесика

Света Сила

В общих чертах

Св
Светлана

Про руку

Алла

конечно

Ольга Огородник

да