Инна Квин

огромная черная красивая необычная птица заглядывает ко мне в окно, затем она стала красивой девушкой с черными крыльями

эта девушка сидела у меня на окне и я ее фотографировала, она мне позировала, летала вниз на крыльях и возращалась

что же мне приснилось - ангел или демон в образе красивой девушки с крыльями?

Ел
Елена

Этот сон хороший знак. Вас ждут спокойные и очень счастливые времена, а так же предвещает страстную
любовь.