Виталий Абрамов

Сон знакомый мужчина заглядывает в ко мне в окно

Стою на первом этаже и смотрю в открытое окно, он идет мимо, видит меня, подходит и говорит мне прямо в лицо: я люблю тебя В. !
я засмеялась и ответила что тоже себя люблю и закрыла окно. а он там чего то еще стоял. вроде бы шел дождь.

Наталья Голодаева

Само окно является своеобразной границей между домом
(Вашим внутренним миром) и улицей (внешним миром) .
Сама панорама за окном не изобилует красками.
И, кроме того, такое положение Вас в сновидении в целом устраивает,
т. к. в этом, видимо, "есть своя прелесть" и гармония.
Сон содержит подсказку:
озвучьте свои чувства, начните о них говорить, признайте их, думайте о них.
Это важно для вас. Вне зависимости от результата. Само по себе открытие
чувств - большая ценность для вас.

Павел Старченко

Ищет вас кто-то.

Наталья Игумнова

Если вам приснилось лицо в окне, это говорит о том, что ваши тщательно вынашиваемые планы, ваши надежды, которые вы так лелеяли, на счёт этого челоека, потерпят полный крах. Вам предстоит пережить время, когда ваше самое замечательное предприятие провалится, породив в вас отчаяние.