Константин Буряков

К чему сон? В каком-то доме ко мне приходит мужчина (подразумевается знакомый мне), зовет с собой, я иду.

. ложимся спать, просыпаюсь, он мертв. двое суток организация похорон, все дела и вдруг он оживает, выглядит как зомби, глаза бегают.. проснулась

Светлана Дзуцева

ИННА, ну уж это то полная херь... там более в каком то доме.. в общем всё неопрелелённо как то.... не верьте в сны.... тут только маги-пидорасы способны трактовать ВАШИ сны свободно и как угодно...