Ан
Андрей

что значит, когда снится такой сон? мне приснилос, что ко мне на 14 этаже в окно залез/как-то через окно кот.

Вроде молодой, небольшой, дымчатого цвета и плюшевой шерсти. Потом помню, что я его держу крепко на руках, в своих объятиях. А он пытается вырваться, но безрезультатно. После нескольких его минут мучений) ) Он меня мысленно или по человечески говоря (точно не помню) просит чтобы я его отпустила. "Отпусти меня" так устало это звучало... но я его до конца сна так и не отпустила. А еще помню, что он мне какой-то кольцо перстень разбил на моей руке. В кольце была какая-то вставка стеклянная, а под ней странные какие-то символы. Вообще кольцо очень интересное само по себе. Я в реале такого не видела. После сна осталось приятно впечатление после держания кота. на ощпь он был очень приятный)

Ольга Васина

возле вас появится человек который не совсем искренний в своем отношении к вам и когда вы это поймете он попытается порвать вс вами отношения.

Яночка

Кот - это флирт. Будьте осторожны. Вам захочется большего. Не стоит идти на поводу у своих желаний, вам это все равно не принесет ничего хорошего. Поступите как кошка: поиграйте и отпустите.