Роман Постричев

вопрос со смекалкой 🙂

Отправился человек в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где не было мужчин, а жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее слово. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?

Саша Андрианов

Пусть меня убьет самая некрасивая из вас

Елена Пилипак

"Пусть меня убьет самая старшая из вас" - сказал он, наверное.

Алексей Кононов

Спасите меня?

Антон Зурин

"Отпустите меня, пожалуйста"))

З* Светлана

"выполните все мои желания"

Игорь Мазурин

боюсь, побьют палками,
пообещал прислать мужиков на подмогу)

Татьяна Нелих

я трансвестит

Морсик

согласен с владимером