Анатолий Мюллер

Одни историки полагают, что они родом из Китая, другие настаивают, что они пришли из Африки. Их появление документально зафиксировано в 1369 г. У некоторых из них две головы. Назовёте их?😏

Ответы
Воля Попова

Анатолий, приятно читать ваши вопросы, отвечать тоже. А что сейчас-не знаю

Анатолий Мюллер

Это игральные карты. Валет, Дама, Король.😌

Воля Попова

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Елена Дробчак

мда..надо было сломать обе головы чтобы понять о чем речь..но это карты..

Елена Дробчак

да..

Георгий Клинцов

ТРОЙКА СЕМЁРКА ТУЗ

Анатолий Мюллер

Нет. Валет, Дама, Король

Георгий Клинцов

ДА ЗНАЮ Я .

Файруза Хузяхметова

Король, дама, валет

Tamilla--Shafag Haciyeva

a zacem mne eto nujno????nezacem

Анатолий Мюллер

Конечно!

Лариса

Ой! Две головы?

Лариса

В мою одну голову никакой ответ не напрашивается.... У мужчин две головы.... Но при чём тут Африка и "у некоторых"? м-дя...

Анатолий Мюллер

У женщин тоже вообще-то, две головы., только вторая голова очень маленькая. Это клитор.. Но такие темы Вам не нравятся. А я спросил про игральные карты -Валета, Даму и Короля.😌

Лариса

Ох,ё! правда же... А я про что-то живьём думала. По-моему,карты всё-таки в Китае изобрели....

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю.

Лариса

Я пробовала играть в го. Не с кем здесь. Очень интересная игра.

Анатолий Мюллер

Наверное.