Мирель Чолпонкулов

Почему у меня такая трудная беременность? Может время не пришло? Скажите что мне делать.. Я склона к аборту, но хочу ребенк

Мария Федотова

Легких беременностей не бывает. Беременность это полное изменение в организме женщины. Другой вопрос, что именно с беременностью. токсикоз? Угроза выкидыша? Разный резус крови у ребенка и матери, отечности, проблема спины и т.. д. Если беременность наступила, то и время пришло. Другой вопрос ее нет или произошел выкидыш. Беременность это не болезнь, но может спровоцировать те или иные проблемы, если с медицинской точки зрения все развивается нормально, то придется потерпеть.. . 🙂 Ну а делать аборт или нет, это ваше личное дело. 🙂

Павел Титов

раз беременны- значит время пришло... если существует угроза прерывания - все это прекрасно лечится и наблюдается у гинекологов-акушеров...