Виталий Евстигнеев

Почему после родов во время ГВ месячные пришли только один раз, когда ребенку было 3 месяца. Беременность исключаю.

Ир
Ирина

Это особенность вашего организма после родов

Ок
Оксана

бывает такое. месячные после родов не стабильны. у меня в 3 появились, и потом только в 6 месяцев начали идти каждый месяц.

На
Наталья

Пока кормишь их может и вообще не быть.. а вот насчет не забеременеешь-сказки, лучше предохраняться.

Оксана

У некоторых женщин есть такая особенность.. пока кормите грудью.. не забеременеете и месячные могут не приходить.